Психология
Вы сами себя хорошо знаете? :-)) Откуда вы знаете, что хорошо себя знаете? :-))
Ну и какой/какая вы с собственной точки зрения? :-)
ДА, я себя очень хорошо знаю.. . Жизнь сложилась так, что был период для того чтобы хорошенько все о себе узнать, выкинуть то что не нужно, изменить то, что не устраивает, какой я сейчас не стану рассказывать чтобы не показалось хвастовством, а каким был не стану рассказывать, потому что стыдно...
Кудрявцева Татьяна
Доброго :-)
я сам с собой едва знаком, но чую ! -знаковая встреча ...))
Я просто себя знаю. я себя изучаю. Я это знание обо мне самой. А Вы ?
Кудрявцева Татьяна
Я себе не вру хотя бы, а это не мало) Знать....не очень то и знаю, как показывают некоторые внезапные не рядовые ситуации в жизни :-)
и тут я задумался..
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то.. . Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли.
тат твам аси
Чисто логически. Я с собой больше времени провожу, чем кто то.
Жизнь всё показывает таким как видят другие.... Знаю то что есть путь и есть те кто этот путь сбивает в другое напровление, для себя выгодный... .
Как не знать, то к чему стремлюсь и осталось пару шагов... Освобождение ,, от нависшей на нашей шеи, тягостей жизни..
:)..ОтличнаЯ... от всех! )
Кудрявцева Татьяна
Чем?
Нет, конечно.
Хорошо, да и то не до конца, нас знают близкие люди.. .
На примитивном уровне (цвет, вкус, звуки, там-сям) знает себя каждый... а вот если бы мы себя знали до самого донца, то возможно нам не требовалось бы объяснение самих себя от психотерапевтов, астрологов, магов-чародеев, экстрасенсов и т. п.
я себя буду изучать до конца дней!!!
Конено хорошо! Я с собою уже 14 лет вместе живу!
Я? Да я себя в зеркале не узнаю? Такой умный, скромный. Правда пока не мудрец
годы самокопаний
Чем больше ты узнаешь тем меньше ты знаешь....
конечно знаю, другое дело что потенциал в разных условиях разный, я очень даже ничего, даже завидуют неокторые