Психология
Откуда вы знаете кто вы, и знаете ли вы в действительности кто вы ? Кто определяет вас какие вы? Родители, брат, сест
Человек -это не то создание, каким каждый из нас видит себя и другого. Человек-это нечто скрытое, которое нам еще предстоит раскрыть. Ведь человек -это внутреняя, духовная сущность, заключенная в нас. А пока мы существуем как физическое тело из плоти и крови, с заложенными в нем всевозможными данными, с которыми он родился-духовным геном, материальным геном. Все в нем управляется свыше. В человеке нет ничего, что можно бы было назвать личностью. Все, что в нем есть, он получил от воспитания, от культуры, от родителей, от всех своих прошлых жизненных кругооборотов. Но где же здесь человек? Он является полным следствием своего окружения. И потому-нет человека. Человек, внутри меня может так и не развиться в течении всей моей жизни. Я могу закончить свою жизнь, прожив 70-80 лет, умереть и никогда даже не прикоснуться к тому человеку внутри меня, которого я должен был развить.
собственные усилия в познании мира
ха, я не знаю и думать не особо хочу, все равно это в бестолку
Грустно. Но вот подумалось: а если бы курица не нашла орлиное яйцо изначально?
Кто я В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ определяет мой ДУХ
Я житель Земли на определенном этапе ее развития а так же и своего
я не знаю кто я
лучше над этим не задумываться, а то крыша быстро уедет