Психология
Как не выглядеть непривлекательным идиотом, если собеседник противоположного пола оказался умнее вас?))
С бабами не спорить))) ) И не будешь выглядеть идиотом)))))
Можно в процессе начатого разговора аккуратно перевести его на тему, в которой будешь сильна. А вообще к любой встрече надо готовиться. Учить стихи, изучать искусство, манеры, прогнозировать тему разговора. Если ты идёшь пить чай в японский ресторан, то можно прочитать всё про то, как себя вести в японских ресторанах. И немножко больше. Недостаток гибкости ума можно с лихвой восполнить эрудированностью. И вообще, откуда такая уверенность, что он умнее?))
А вы красиво взмахивайте ресницами... он так не умеет...
Прикинуться привлекательным идиотом признавшись что в теме ни бельмеса и дать блеснуть собеседнику....
Если собеседник умный, то Вы и не заметите свои недостатки, и лишь дурак пытается выставить другого дураком.
Выразить ему искреннее восхищение
В чем то умнее в чем то глупее
Хороший вопрос. я бы его адресовал в частности политикам Вашингтона
А что мешает быть привлекательным идиотом, по Достоевскому?
Молчи - за умного сойдёшь!
(поговорка)
Не выглядеть не привлекательным идиотом, это не считать себя не привлекательным идиотом в первую очередь. Лучше показать себя таким какой ты есть на самом деле, чем стараться из себя строить всяких и разных там идиотов. Спонтанность и естественность главное и не забываемое ощущение в жизни. Любят не за ум или красоту, любят за правду!!!
кроме жены еще никого не встречал
Сесть на своего конька и утереть ему нос. Ведь почти каждый человек - специалист в какой-то теме, а знать хорошо всё доступно единицам.
не идиотом, а идиоткой ))
Слушай его с широко открытыми глазами))
только тот идиот, кто много думает о том, как он выглядит.
а умному вообще сравнения с кем-то безразличны.
Зачем женщине что-то доказывать?) ) Согласись и сделай по своему - главный женский девиз))
Если человек действительно умный, то он сделает так, чтобы вы не чувствовали неудобство ) А вообще, можно просто сказать "ты такой умный, мне аж страшно", он засмущается и перестанет умничать :D