Психология

Скажите, как Вы относитесь к женщинам, которые считают, что красота женщины только в её естественности и скромности?)

Оксана Лыфарь
Оксана Лыфарь
35 473
как к тому, что они стереотипичны
равно как и те, кто думает, что надо часами проводить время, ухаживая за каждым ноготочком и прыщиком
а мне внешность не важна в любом случае
ЕС
Елена Срыбник
48 078
Лучший ответ
Считаю, что это личное, интимное дело каждой женщины
Ксеня Маякова
Ксеня Маякова
97 515
ага. . ща пойду заплету тургеневскую косу)))))
Татьяна Бауэр
Татьяна Бауэр
92 842
Они Правы! Но Лишь Отчасти!
Алтын Шарипова
Алтын Шарипова
55 924
Нормально отношусь. Ухаживать за собой - это естественно.
И совсем не считаю, что красота женщины в неестественности и стервозности.
Это глупые и ленивые женщины.
Они такие. Но вот только всегда жалуются, что естественность и скромность - не в почете.
А вот, если, найдется подруга, которая поможет ей "подчеркнуть" её природную красоту! :-)
Не правы!
В*
Вера ***
23 832
Не вижу в этом ничего сверхъестественного.... если они других не осуждают и свой стиль никому не навязывают.
Лена Гайдамака
Лена Гайдамака
22 558
каждый имеет право на собственное мнение
Ирина Куприна
Ирина Куприна
20 806
Оксана Лыфарь Я знаю,что каждый имеет то,что он имеет.))Но я спрашиваю у тебя,ты лично как к ним относишься?
Плохо я к ним отношусь.
Но и они меня, что уж там скрывать, не любят.
У меня штукатурка в три слоя, корсет и ботфорты. Ну, а что же делать? С возрастом нужно всё сильнее и сильнее себя украшать.))) )

Я всё время вспоминаю фотографию в жёлтой прессе Джулии Робертс с кустами подмышками (уж не знаю где е удалось так отдохнуть и где её выловили папарацци) , но её комментарий был ещё более идиотским: она в нём и сказала о естественной красоте.)))))
Елена Срыбник в возрасте стоит становиться мудрее) но иногда возраст приходит один)
Если женщина от природы безупречная красавица - она может гордиться своей естественностью и не прибегать к ухищрениям типа макияжа. За всю свою жизнь такую видела одну. Думаю, что большинство или льстят себе или просто ленивы.
Нормально отношусь. Каждый в этой жизни имеет право сходить с ума по-своему: -)))))
Lala Fareyra
Lala Fareyra
2 115
Оксана Лыфарь У меня одна такая родственница есть.И мне её жаль.Она никого не слушает,кто бы и что бы ей не говорил.Живёт с мамой ,в своём каком-то придуманном мире.А ей уже не мало лет.

Похожие вопросы