Психология

Вы согласны с психологами, которые считают, что главные чувства на "поверхности"?

Т. е. скрытые глубинные чувства не так важны, так как они еще не созрели и неизвестно созреют ли, а какие-то реальные чувства - это лишь те, которые человек испытывает сегодня, которое перетекает в "завтра" и т. д.
Нет никаких чувств в прошлом или в будущем, есть чувства только здесь и сейчас, происходит какое то событие (событие) -> вы его воспринимаете (восприятие) -> и в результате этого возникают чувства (чувство). То о чем вы говорите это скорей всего не о чувствах а о событиях, вот как раз события меняются постоянно и как раз события могут быть для нас как в будущем, в настоящем и также в прошлом, мы можем менять наше восприятие к событиям что и поменяет наше самочувствие в итоге, не важно вспоминаете вы событие, планируете его или оно происходи сейчас. В нашей памяти мы можем вспоминать события прошлого и планировать будущее, но чувствовать вы будите их здесь и сейчас, только так.
Аленький Цветочек
Лучший ответ
Давайте начнём с того, что психология - наука о Душе.
Раиса Маврина
Татьяна Шубнякова Что можно сказать о душе Вундта?)
весь конструктор в детстве
((Катюша ))
Подчас Закрутки Поверхностных Чувств напрочь лишают Глубины Урожая на неопределённый Срок!
Глубины - это как Сад Будущего, в котором и ваше тоже, и всё взаимосвязано!
Ирина Цой
У всех психологов разные подходы, мой психолог Севда Ливи, наоборот отзывается о моих внутренних желаниях и потребностях с большим вниманием и интересом, чем к остальным. Мы с ними работает уже несколько месяцев я замечаю, как это отражается на качестве моей жизни, в лучшую сторону. Если будет интересно, то у ней на сайте есть блог https://leavycon.com/ , где она выкладывает статьи на разные темы, можете почитать.