Психология
Вы согласны с психологами, которые считают, что главные чувства на "поверхности"?
Т. е. скрытые глубинные чувства не так важны, так как они еще не созрели и неизвестно созреют ли, а какие-то реальные чувства - это лишь те, которые человек испытывает сегодня, которое перетекает в "завтра" и т. д.
Нет никаких чувств в прошлом или в будущем, есть чувства только здесь и сейчас, происходит какое то событие (событие) -> вы его воспринимаете (восприятие) -> и в результате этого возникают чувства (чувство). То о чем вы говорите это скорей всего не о чувствах а о событиях, вот как раз события меняются постоянно и как раз события могут быть для нас как в будущем, в настоящем и также в прошлом, мы можем менять наше восприятие к событиям что и поменяет наше самочувствие в итоге, не важно вспоминаете вы событие, планируете его или оно происходи сейчас. В нашей памяти мы можем вспоминать события прошлого и планировать будущее, но чувствовать вы будите их здесь и сейчас, только так.
Давайте начнём с того, что психология - наука о Душе.
Татьяна Шубнякова
Что можно сказать о душе Вундта?)
весь конструктор в детстве
Да
Подчас Закрутки Поверхностных Чувств напрочь лишают Глубины Урожая на неопределённый Срок!
Глубины - это как Сад Будущего, в котором и ваше тоже, и всё взаимосвязано!
Глубины - это как Сад Будущего, в котором и ваше тоже, и всё взаимосвязано!
У всех психологов разные подходы, мой психолог Севда Ливи, наоборот отзывается о моих внутренних желаниях и потребностях с большим вниманием и интересом, чем к остальным. Мы с ними работает уже несколько месяцев я замечаю, как это отражается на качестве моей жизни, в лучшую сторону. Если будет интересно, то у ней на сайте есть блог https://leavycon.com/ , где она выкладывает статьи на разные темы, можете почитать.
Похожие вопросы
- Вам жаль людей которые никогда не испытывали любви? ) Ведь есть такие люди, которые считают что этого чувства нет..)
- Психологи, а Вы считаете Страсть опасным чувством или естественным? ..или ЧТО в ней для Человека может быть опасного?
- Я считаю, что главное в жизни это деньги, согласны ?
- Вы пойдёте к психологу или считаете что без них разберётесь?
- Встречали психологов, которые бояться быть сами собой?
- Вы согласны с психологом Михаилом Лабковским, который сказал:" Здоровый человек не хочет выйти замуж"?
- Кто знает адрес сайта или название, накотором есть настоящий психологи?Которые могу ответить на твои вопросы?
- Вопрос для психологов. Уважаемые психологи, объясните, как избавиться от чувства собственной ненужности????
- У меня есть знакомая девушка-психолог, она считает себя супер экспертом в отношениях М и Ж, на основании того, что она
- Человек который считает чувства другого человека глупостью,может ли считать себя умным человеком?