Психология
Я считаю, что главное в жизни это деньги, согласны ?
Если есть деньги, то можно купить и любовь и здоровье и молодость и даже образование, а если купить образование будет и ум кстати говоря именно благодаря деньгам можно получить опыт, а ещё деньги это возможность путешествовать по всему миру, некоторые люди даже говорят что счастье это возможность постоянно путешествовать, а у нас некоторые из-за нищеты даже раз в жизни в сочах не могут побывать
Полностью )))
нет, здоровье
Екатерина Горячева
РокфЕллер 4 раза вставлял себе искусственное сердце, так что ...
Почти все, конечно, но не до конца, если здоровья нет, никакими деньгами его не купишь. Да и настоящую любовь -тоже.
Екатерина Горячева
Кощей из тридевятого царства со своим ОПГ тоже так думает )
Не деньги, а то, что на них можно создать.
В том числе и они
Полностью согласен. Деньги дают свободу. Свободу выбора. Что кушать, как одеваться, где проводить досуг. Деньги дают уверенность, говорят "Здоровье за деньги не купишь" - частично правда. Деньги помогут СОХРАНИТЬ это здоровье и вовремя его поправить, когда оно даст осечку.
Касательно милых дам. Некоторые говорят " С милым и рай в шалаше" - Да, это рай, пока кушать не захочется. Вообще можно долго приводить аргументы, лимита на кол-во символов не хватит. Тем не менее думаю суть моего ответа ясна.
Финансового Вам благополучия! )
Наличие денег
канешна деньги они такие
Нет, главное здоровье.
Главное в жизни, быть ею довольным, кайфовать. Если для этого нужны только деньги, тогда они главное. Если нужны друзья и общение, тогда они.
да, деньги-это боги в футляре
есть духовные ценности, они намного важнее
совесть, честь, человеческое достоинство
лишь тогда ты Человек, Личность
а не при большой горе бумажек или цифирек на карточке
все это можно и забрать
и что с тобой останется?)
лишь тогда ты Человек, Личность
все это можно и забрать
и что с тобой останется?)
за деньги даже сон не купишь
Екатерина Горячева
Нет. Главное в жизни - спасение души.
глава тебе мамона значит
Татьяна Боева
некрасиво, уродливо
Способности все-таки на первом месте. Без них денег не будет. Вот базовые способности: память, интеллект, здоровье, дух, скорость. Если постоянно заниматься их развитием, без денег никто не останется. Именно способности делают и деньги, и здоровье, и саму жизнь.
Дэнги - это Суперсила_и как любой СС _ей ещё_надо уметЬ полЬзоватЬся))) ХмХ https://youtu.be/ZnZqB5Z75zI
Нет
МИР ПРИХОДИТ, И МИР УХОДИТ
А ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
В могилу деньги не возьмешь
МИР ПРИХОДИТ, И МИР УХОДИТ
В могилу деньги не возьмешь
согласна
Сначала здоровье, потом деньги
Да, всё правельна напесал
Так и есть.. деньги удовлетворяют все фундаментальные потребности человека... все остальное пыль в глаза...
Виктория Токарева
Но жизнь же не только из базовых потребностей состоит
Если Вы так считаете - никто не сможет Вас в этом переубедить. Возможно, когда-нибудь ( жизнь многому учит) Ваше мнение поменяется.
Деньги не главное в жизни, то что главное в жизни за деньги купить нельзя. Деньги это средство реализации больших проектов.
Стивен Хокинг был богат и знаменит. Но думаю ему чего то не хватало

Для большинства людей, да.
Нет, не главное. Очень важное, но не главное. Любовь за деньги не купишь, то, что за тебя готовы пойти меркантильные люди, которым только твои деньги и нужны, это не любовь, разве что их любовь к деньгам. Здоровье тоже не всегда. Ты можешь заплатить хорошим врачам, но если у тебя очень тяжелая болезнь и ты много употребляешь наркоту, или болезнь неизлечимая, то здоровья у тебя не будет. Образование тоже не гарант ума, особенно, если это купленный диплом.
Есть люди-отшельники или даже племена, но почему-то они не жалуются на отсутствие счастья, хоть денег у них и нет
Библия не называет деньги злом и не осуждает тех, у кого они есть — даже в большом количестве. Главное не то, сколько у человека денег, а его отношение к тому, что он имеет или хочет приобрести. В Библии представлен уравновешенный взгляд на деньги, который актуален сегодня так же, как и тогда, когда она была написана.
«Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания» (1 ТИМОФЕЮ 6:9).
Главное в жизни это здоровье, которое нельзя купить никакими деньгами. Стив Джобс был миллионер. Но это его не спасло от болезни
Возможно Вы и правы, только, с тем, что любовь, здоровье и молодость можно купить, Вы, несколько погорячились.... увы....
Екатерина Горячева
Людмила Каменда
Чтож... спорить, нет ни какого смысла.... избыточное значение деньгам, придают, в основном те, у кого их нет.... это, всего лишь инструмент, и его возможности небезграничны, и поверьте, у Вас ещё будет возможность в этом убедиться.... но, несмотря на это.... Ваше мнение, все же имеет право на существование.... С уважением....)))
необходимость. Форма расчета для жизни...
вообще, также считаю. можно бесконечно болтать о самой любви, какой она будет, явно нечестной, да плевать на это. ты можешь быть где угодно, и когда угодно, да и быть кем угодно. это факт. единственное, что из-за денег как раз и приходят проблемы, когда тебя могут преждевременно кокнуть.
они решают большинство проблем, но это не главное...
Деньги на тот свет не за берёшь, можешь расслабиться, слыхал что богатые тоже плачут!? И к стати деньги все не могут не сочиняй!
Да

Не согласен категорично. Ум не за какие деньги не купишь, хотите рассудок, а тем более мудрость. Конечно без денег плохо, но они не главные.
Екатерина Горячева
Можно нанять умных людей и будешь умный
Деньги это важный аспект жизни, но не крайне необходимый, есть куда важнее вещи и они в простоте, некоторые богатые люди живут в постоянном страхе потерять деньги, вся жизнь ходит вокруг этих переживаний не позволяющих получать наслаждения от момента жизни. Можно жить хорошо и без денег, главное находить лад с собой и окружающими людьми, природой и тд.
А если человек находится в страхе, переживаниях, тревоге и мучениях, куда бы он не полетел и какие деньги бы не отдал, все равно он не денется от себя никуда, нужно работать над собой.
Я богатством считаю свободу мысли, творчество, сознания, любви, уважение, честь, память, здоровье родителей и близких и тд.
Вообще для счастья не так уж много и надо, просто нужно корректировать свои рамки и не забывать радоваться мелочам, вспомните как в детстве вы радовались даже обычной конфетке, так и во взрослой жизни ничего не поменялось, только ваше мировоззрение и оно постоянно меняется, а человеку всегда мало.
"""ira""" """ira"""
Тем более некоторые люди, которые гребут деньги, превращают их в просто зарабатывания ради зарабатывания. Не ради красивой жизни, а просто потому что у них мания их грести просто так. Тем более хороший доход требует большой труд, чтобы эти деньги сохранить/преумножить
Не всегда главное
Согласен. Деньги решают. Как бы мы к ним не относились, но это двигатель прогресса
на сегодняшней день да за деньги можно купить здоровье и стать умнее
Екатерина Горячева
Со всем могу согласиться, кроме любви!! Это единственное, святое и не продается и не покупается! Не путать с пошлятиной, которой действительно все кругом торгуют.
Kazakowa Irina
Отличный ответ
Когда у тебя будет много денег, ты все что захочешь купишь и у тебя пропадет желание что-либо дальше делать) Это как использовать читы в видеоигре. Вначале кайфуешь от этого, добиваешься всего очень быстро, НО ПОТОМ ЖАЛЕЕШЬ ЧТО ЛАДНО ПО*УЙ
Конечно
Ты Абсолютно правь
Я как эгоист предпочту бабки, ибо чтобы не говорили, а приятнее просыпаться с чувством что у тебя пару миллионов в банке и можно не париться
Когда у тебя все в порядке со здоровьем то да, деньги это главное
Ирина Крепская
Я что-то таких людей не знаю у кого всё в порядке со здоровьем.
Важны, но не главное