Если мы рассматриваем отдельно здоровье, мы можем сказать, что здоровье - это самое главное, отдельно - счастье, все очень важно. Но чтобы все это обеспечить.. . нужны деньги.. .
лично для меня деньги - это образование, культура. Если учесть, что кинотеатр уже сколько денег стоит, не говоря о театрах. Это в первую очередь дети, потому что чтобы дать образование - это опять упирается в деньги. И естественно, это свобода.... потому что если у меня нет денег, даже если очень много здоровья, если мне нужно будет куда-то поехать, я не имею в кармане 50 рублей, - я просто никуда не оторвусь от дивана'
Я не Шумахер: для кого "Деньги не главное"
Психология
в каком возрасте и состоянии вы самостоятельно пришли к выводу, что главное в материальной жизни: деньги??
Деньги важны и нужны ...но считать что они главные ...нет я еще такой вывод не сделала !
не пришла и скорей всего не приду уже. Важна цель, а не средства
ещё не пришел
Я до сих пор в этом сомневаюсь)))) ) Важное - да. Главное - нет.
Если у человека есть стимул жизни, то есть смысл заработать. Конечно же деньги делает человека уверенным, но надо будет отнестись к деньгам - лёгкостью, а значит, любить и тратить их без сожалений...
Деньги один из видов энергии.
Как электроэнергия в розетке. Если она есть, работает холодильник, телевизор, компьютер. Т. е. с ней намного комфортнее.
Но если ее нет, то иногда жить становится труднее но интереснее.
Так и с деньгами.