проходила практику, в лагере для трудных подростков. Сама разведена. Теперь всех знакомых пытается учить жизни и затянуть к себе на консультацию (платную). Считает только свое мнение единственным правильным.
Хороший ли она психолог? Что можно о ней сказать по ее поведению?
Психология
У меня есть знакомая девушка-психолог, она считает себя супер экспертом в отношениях М и Ж, на основании того, что она
Психолог не учит жизни. а лишь задаёт наводящие вопросы с помощью которых человек сам вытаскивает из своего подсознания свои причины своих проблем. и при этом этот человек делает сам вывод. как что и почему. и начинает улучшать свою жизнь.
Дура она.
как я могу говорить за другого не общавшись с ним
Любой психолог - бесполезный кадр.
Ей еще на практику надо в два места попасть!))) В психушку-к психам настоящим и в армию - в казарму... Вот тогда... может быть... процентов на 30%...
Неважный из нее психолог, мягко говоря
Пьяная, помятая пионеpвожатая
С кем гуляешь ты тепеpь, шлюха конопатая... :)))
ей нужны деньги как я поняла.
Это как лосьон от прыщей продает прыщавый менеджер-коекакер)))
Конечно нет. Корону ей скоро сшибут с башки)))
Настоящий психолог никогда не учит жить. Он дает возможность клиенту самому понять. что ему нужно на самом деле и что он делает не так.
"Другого человека понять всё равно невозможно- именно потому, что он другой, он мыслит по другому и чувствует по другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок" ( Александра Маринина)
плохой психолог
я бы сказа что она целенаправленная, экспортная, возможно уже неплохо зарабатывает
Ага, разведёнка мигом "научит" семейному счастью.
Ага, в своём колхозе бревна не видит и разглядывает чужие соринки, смешно даже.
Я много раз слышала, что хороший психолог- это утопически идеальная личность )) Но в первую очередь психолог- тоже человек. Ошибки ему присущи. Психологические знания помогают проработать причины, которые привели к этой ошибке. Поэтому психолог может быть в разводе, может быть разным) Более того скажу что на заре психоанализа психоаналитики не проходили терапию, сам Фрейд был невротиком с нарциссическим типом личности, с сильным симбиозом со своей матерью, но успешно лечил и сделал свою теорию базовой, для всей психотерапии в целом и дал ответвление многим методам. На вашем месте очень полезно проанализировать, что в вас есть такое, что так задевает в ней, и откуда ноги растут) Возможно это и есть в вас самом))))
Алёна Шевченко
Полностью согласна, подруга работала районным психологом по школам.
Юлия Наумова (Палихова)
Так может быть и есть:)) Но я же не берусь всех на право и на лево консультировать:)) За свои же деньги к этой барышне точно идти не буду, разве если она мне сама заплатит:))
Она глупый человек, посоветуйте ей убится