Психология

Как относитесь к ютуб-блогерам, которые поучают жизни? Местные гуру эксперты межполовых отношений.

Тут в комнату вхожу-сидит брат и смотрит по компу некую Ольгу Вастикову. Это типа психолог. Рассказывает как парням построить отношения и соблазнить девушку (а почему не наоборот? Она ж сама девушка!) Рассчитано явно на мужскую аудиторию, при чем недалекого ума (постоянно в кадре ее декольте и сиськи сильно обтянутые кофтой для объема, детский сад ей-Богу!)
Послушала ее пару минут-несет полную чушь. Я-то своим женским взглядом сразу вижу что фуфло. А этот влепился и слушает эту курицу.
Я говорю ему-ты понимаешь что смысл в том, что у мужиков (ну лохов читай) при виде сисек отключатся мозги и им можно нести любую чушь под видом психологии отношений?? Они перестают критически мыслить.
я с вами соглашуся и как родитель и как здравомыслящий
Олеся Марчук
Лучший ответ
Мейрамгуль Жакиянова Проституция это скрытая-мое мнение.
Олеся Марчук Нууу.. и нельзя исключать--поднимать себя в цене и престиже
Глупости писать нетрудно.
Экзгибиционизм рулит в блогерстве!)
Блогерство не только деньги в интернете, но и почти половое удолетворение от эксгибиционизма некоторых его ярких представителей!))
- Все, вы мужики, одинаковы! ..У вас мозги в штанах !!!
Вот о чем ты думаешь, когда видишь сексуальную телку?!
- Мозгами шевелю! ..
Lena Uspenskaya
Программируют на Аленизм...
Мария Носкова
Мария Носкова Да, я посмотрел.... она спецом кривляется
Так же как и к другим блоггерам - как к шоу. У Ольги неплохо получается. Хотя мне больше нравится Джейн Кравитс, у нее очень артистично.
Юлия Харлап
Я вообще почти к любым блогерам отношусь не очень, что к ютуб, что на страничках своих дичь без пруфов постящих. Кто эти люди? Откуда у них компетенция? Исключения конечно составляют какой-нибудь сантехник или автомеханик... наглядно демонстрирующий как чего и где правильно открутить и прикрутить. Но это не блогеры в моем понимании.
Мейрамгуль Жакиянова Они бабки хорошие поднимают. некоторые покупают тачки хаты и вообще за границу уезжают. Это легкий способ заработка. Порет дичь на камеру да ей еще донатят на халяву. Даже раздвигать не надо мое мнение-это одебиливание населения.
Вы правы. Весь бизнес продаж и управление людьми основаны на оглуплении и оглуплённом стаде.... реклама, идеология, вера в абсолютную сказку.... Если чел. верит в воскрешение трупов, в чудеса.... то ему можно "вкрутить" всё что угодно-поверит. Главное не засмеяться до времени.
Юл
Юлия
Я не смотрел, но я знаю, что она будет говорить банальные вещи: мол, модно оденься, будь уверенным, подойди первым, мужчина должен.
Галина Егер
Мейрамгуль Жакиянова Так и есть. При чем она вроде как задвигает что не надо быть богатым главное уверенность и говорить правильные вещи. Но я думаю думает она совсем иное
В этой ситуации, идиотами выглядят подписчики, на которых она деньги зарабатывает:)
С другой стороны, из "Ямы" Куприна и не только, мы знаем, что мужчины иногда заглядывали в дома, где таких девушек много, исключительно для того, чтобы поговорить о наболевшем:)
Возможно, и ваш брат за этим заглянул к девушке на огонек.
В разврате всем охота поучаствовать, хоть на словах.
Natalia Tolmacheva
так он и смотрит из-за сисек, чтоб потом вздрочнуть в сортире.
Мейрамгуль Жакиянова Как и 99%процентов ее аудитории. Не сильно умные люди.
Вокруг себя едва взгляну,
С тоскою думаю холодной:
Какой кошмар бы ждал страну,
Где власть и впрямь была б народной.

(с) Игорь Губерман.