Психология
Вы можете относиться хорошо к человеку. который к Вам относится плохо?
он мой друг, годов с трёх, и ничего я с этим сделать не смогу, для меня дрянь выросла..
Я написал много писем одному человеку, с которым был знаком когда-то, и не получил ни одного ответа. Обиделся.. . но отношение не поменялось. Я его (вернее, ее) , по-прежнему, люблю.
Olga Travnikova
у меня такая же радость)
Каждый имеет то окружение, которое сам и заслуживает.
легко!! ) ) конечно могу. его проблемы только его проблемы. я не обязывалась походить на него.
натренировалась на людях с потерей памяти. Понимаешь. он сам себя не помнит и почему я плохая. так почему я то должна туда же свалится, тогда ни чем не буду отличатся.
Пропускать посторонних сквозь ресницы и уши мимо с негативом тоже просто.
Нет уж!
если это входит в мои коварные планы
нет... незачем
Нет, я же не подошва.
Это из серии - "Держи друзей близко, а врагов еще ближе"
Хорошее отношение связывает возможности зла.
А я.. . не знаю... у меня нет таких знакомых.
Это из области альтруизма. Я не мать Тереза.
Марина Наумова-Соколова
лучше и не скажешь-ЛО на мой взгляд-я говорю-Я не Красный Крест-отличие небольшое)
Неа у меня есть гордость и самолюбие
)))) скажете тоже- хорошие отношения не "легко достается" чтобы так "щедро раздавать"
пыталась.... тщетно
МОгу в епало дать)))
бред-смотрите, -к Вам плохо относятся-куча вариантов-или Вы зависите от этого человека, или Вы мазохист, то ли просто глупы-терпеть унижение от кого бы то ни было?
Наиграть добродушие могу. В спину ударить проще.
Думаю, что нет, так как это уже неуважение к самому себе. Ты со всей душой, а об тебя ноги вытерают, надо хоть какую-то гордость иметь.