Говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Я сделал из пластмассовой ванны лодку, и назвал свою яхту "Стремительное перышко". Теперь хочу участвовать на ней в парусной регате.
Никто не знает, что такое любовь, поэтому у людей полная свобода действий в этом вопросе.
Психология
Можно ли любить человека, которого не уважаешь и плохо к нему относишься?
Исключено!
Одновременное "плохо относиться" и "любить" - нонсенс.
А вот любить не уважая, пожалуй, можно...
Не уважая как человека - но уважая его желания.)
говорят, своего ребенка любишь любого)))
если очень сильно ненавидишь что даже кушать не можешь - потом даже влюбиться можно. и наоборот. потому что и то и другое неравнодушие.
Нет, уважение- одна из составляющих любви.
можно. многие женщины после развода с богатым мужьями постоянно рассказывают на разных шоу такие истории
Если верить пословице: от любви до ненависти один шаг, то всё возможно
Да, страстно, бурно в постельке, а все остальное время хотеть разможжить ему голову.
нет, это невозможно. Любовь предполагает хорошее отношение и уважение.
да хоть щи валенком..!!)))
Ну какая же это любовь тогда? Это самообман.
Нет, это не любовь максимум просто сексуальное желание, и использование такого человека просто как сексуального объекта, личность которого игнорируется и подавляется.
Конечно можно, любовь нельзя вызвать силой, она может придти к любому человеку.
дебилизм какой то
Можно
Потому что...
Любовь к уважению и плохому отношению не имеет ни какого отношения.
Потому как... у любви и уважения разные источники.
Не уважает и плохо относится... мозг.
А любит душа...
Которой мозг не указ ни в каком случае.
Потому что...
Не уважает и плохо относится... мозг.
А любит душа...
Которой мозг не указ ни в каком случае.
Можно конечно и семью даже сделать.
да любовь чусвство необьяснимое
Может быть вы хотите этого человека засунуть в ваши рамки?
За что вы хотите его уважать? Лучше всего открыто говорить об этом со своим партнером.
Слышали ли вы, что в семье у каждого своя роль?
Будут счастливы те кто придерживается этого принципа: « но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» Ефесянам 5 глава 33 стих. Это записано в Библии, совет от Создателя семьи.
Заметьте, что муж любит, а жена уважает! Подумайте почему так?
время. если есть время - возможно всё)