Я промолчу, но отношения будут поверхностные. Мнение сложилось, мы разные.
Зачем учить кого-то жизни. У каждого свои ценности, и то, что для меня неприемлемо,
для других мелочи жизни или просто норма.
Чувство такта - это тоже мой принцип.
Психология
Вы можете относится плохо к тем,кто вам не чего плохого не сделал?
Я не люблю раздавать авансы.. .
Только по заслугам..)
Наверное просто промолчу, проигнорирую, но для себя возьму на заметку.
Тридцать лет назад на моих глазах мой муж с друзьями избили человека ПРОСТО ТАК! Из бровады.. молодые были. Мне было не по себе, но я промолчалаю Теперь об этом жалею.... он и на меня поднимал руку не раз в последсвии и в итоге я от него ушла 14 лет назад. Это НЕОБХОДИМО пресекать! Из таких вот могут произростать убийцы! Если применять силу, то только в целях самозащиты НЕ БОЛЕЕ!!!
да можно и без примера . конечно я могу относиться плохо, кто мне запретит . если мои ощущения говорят что человек отвратителен сам по себе я не буду заставлять себя хорошо к нему относиться. а уж как поведу себя это от многого зависит )))
смотря кто, что и в какой степени он мне полезен
Надежда Бектимирова
Да просто вы стоите на остановке и разговорились с человеком.Ну когда вы уже поговорили 2-3 часа,так же резко нельзя послать,согласны?
если мой собеседник, рассказал, что избил кого-то просто так, то у меня сразу теряется любой интерес к этому человеку.
Возможно
Бывает и такое.