Психология

Если зрелая баба ведет себя как малолетка в межполовых отношениях, то какой диагноз ей можно поставить??

Bekobod Servis Markazi
Инфантилизм.
Анна Капустина
Лучший ответ
...значит - дело в тебе.
научи, объясни, состарь её...
Счастливая, что может очень огорчить молодого мужика.
а должна кидаться на всякого кто попался? так что ли
Bekobod Servis Markazi Нет, я говорю про тех, кто ей нравится, но она играет в целочку специально.
Наталья Качанова не всем же быть охотницами за добычей
уж какие там игры вам видимо лучше знать )
Это бывает характерно для " старых деушек", девственниц.
у каждого человека свой личный опыт. может в этой области у нее опыта нет. такое даже у замужней женщины с детьми или вдовы может быть. ну не перебирала она мужиков. и свободных отношений у нее не было. только и всего.
видимо хочет стать ПЛОТНИКОМ.)
На этой территории Психотронщики из зондер команд позволяют или сами при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют её, сочиняют и печатают тексты и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Женщине, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Женщины недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Некому подсказать, что со всех сторон видеокамеры и прослушки, за ней наблюдают, записывают на видеокамеры, для чего-то кому-то это надо.
Либо позволяют, либо сами это делают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Кто Эти Люди и что им надо?
Женщины на планете Земля имеют право жить счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Зачем мучают и изводят Женщин?
Елена Спичкина
Уж прямо сразу диагноз. Может, она просто успешно включается в игру, подсознательно предлагаемую ей партнером. И тогда диагноз надо ставить ему, а не ей.
Марта Дробот
Bekobod Servis Markazi Какие игры в 40+?? Вы с ума там все посходили??
ваш диагноз уже насквозь виден))
Елена Козлова
Bekobod Servis Markazi спасибо, доктор.
бывает просто люди себя неадекватно воспринимают, а это форма реального слабоумия....
Смотря что вы имеете ввиду. Если она не оправдала ваших ожиданий, то это не значит, что она как малолетка.
Natasha Mylnikova
Bekobod Servis Markazi Я не о себе.