Психология
Психологи!!! Знакомая девушка, требует с меня справку из вен. диспансера, иначе никаких отношений. Что посоветуете?
Сходите вместе, а то мало ли что. Причем к одному врачу и за результатами тоже вместе. По моему так будет справедливо. Если откажется, значит сама не уверена)))
А что необычного в том, что девушка заботится о своем здоровье? впрочем, Вы можете не ходить в диспансер, и развивать платонические отношения.
вбей в гугл что то вроде
скачать бланк справки из диспансера +печать
дальше дело рук
ну не давать же взяток врачам
это не этично )
sl
дальше дело рук
ну не давать же взяток врачам
это не этично )
sl
Она правильно поступает, поэтому получи справку.
Я уже такое слышала, сходи за справкой и нет проблем, если она тебе нужна.
все зависит от степени вашей ответственности
Вот это жена достойная- получи справку и в загс... лучшего не будет... без нее!
Оё, она что не готова за вами на край света и в ад и в рай?
Вообще, в этой просьбе наравне пристутствует как здравый смысл, так и доля цинизма. Но о сильных чувствах и страстях тут речи, разумеется, не идет. Могу сказать, что я бы в такой ситуации не стала продолжать отношения с человеком. Тут дело не в том, что так уж сложно получить эту справку, уверена, что ее сделают рублей за 500 в течение получаса. Просто нормальные отношения, в моем понимании, не включают в себя таких вот просьб от второй половины.
Наталия Самойлова
...а если заболеешь чем - нибудь, что делать?
Идёт она лесом
возьми справку, делов-то
Возьми справочку сам будешь спокоен ))
Радоваться, что человек она у тебя ответственный.
Дорогой, напиши ты ей справку! И еще на всякий случай запасись справками, что ты никогда не был женат, что она для тебя неповторимая, что у тебя нет детей на стороне, и что ты до сих пор девственник, а она единственная, кто спасет тебя от этого.
А почему вопрос к психологам? По-моему, надо к врачам! Объясните ей, что справку тоже можно подделать. Или заразиться в период между сдачей анализов и получением результатов. А еще знаете, что инкубационный период СПИДа полгода? А вообще-то Вам такая девушка, сомневающаяся в Вас, нужна? Или она хочет от Вас забеременеть?
у свое первой девушки тоже попрошу справку.
а ты, автор, потребуй у нее того же. а то сейчас девушки к 20 годам по 10 парней имеют и еще умудряются играть роль чистых и непорочных.
Скажите ей, что вы такие болячки лечите на проекте "ответы" по советам бывалых, а не вен. диспансере. 21 век!