Психология

Как часто вы задумываетесь о том, что время и жизнь бежит... бежит.... а так много нужно ещё успеть....

Листая жизни прожитой страницы, касаюсь нежно желтизны листов,

Мелькают, словно кадры: чьи-то лица, мелодий такты и обрывки слов.

Шрифты желаний в суматошной пляске меняют форму, цвет и высоту,

А я в страницах этих, словно в сказке, ищу свою, забытую мечту.

Я не грущу, что годы пролетели, спектакля жизни вновь не проиграть,

За нас допишут... .

....что мы не успели... .

...и после нас всё смогут ...

....прочитать... .

Алтынай Кадыралиева
Лучший ответ
Я напротив часто думаю, как я умудрился столько сделать и достичь, что многие миллионы за несколько жизней бы не могли и мечтать!
Lyubovь Igorevna) **
Думаю такое происходит тогда, когда человек живет без определенной цели . Целеустремленные люди прекрасно понимают куда и на что уходит Время, и говорить о том, что время бежит, и так много нужно, это не входит в плановый реестр ! .)))
) мне так много нужно успеть что не хватает времени об этом и подумать
ваще не думаю.. . всё уже сделано давно...
Bema D.s. Ё
Доброе время суток. Красивый вопрос. Мне думается, что время это смена состояний человека, когда он меняется, прошлое остается в прошлом, он зачеркивает все переживания и решает идти дальше. Чем чаще меняются состояние, тем более ускоряется время. То есть время для меня это не стрелка на циферблате. Я сам определяю мое время. Спасибо за вопрос :)
Любовь Сироткина Спасибо за мысли красивые Ваши....))))))))))))))))))
Главное чтобы этот вопрос не пришел в голову когда вы находитесь в тюрьме)