Психология
Как часто Вы задумываетесь о том, что о Вас подумают люди?
Не важно что думают о нас другие.... Важно что думаем мы о себе.
ограничение сервером ответа
повторят не буду
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут
повторят не буду
Попробуйте через несколько минут
иногда, это действительно интересно, наверно лукавим, если об этом не думаем .
А зчем? Пока мои действия не наносят вред окружающим, я могу делать все, что хочу))
Уже не задумываюсь))
Мне всегда бабушка втирала, что это очень важно... а мне тогда было все равно... сейчас мне кажется, что вести себя как-то... вызывающе или несерьезно - это безответственно... меня это несильно волнует,... но иногда приходят такие мысли )
Меня это почему-то не заботит..)
я думаю совсем о другом ...)))
Раньше часто, сейчас уже намного реже.. .
Вообще, чем старше становишься, тем стабильнее становится твоя жизнь и тем меньше тебе приходится кому либо и что либо доказывать) ) И уж тем более задумываться о том, что о тебе скажут)
+ еще и придерживаюсь правила - Собаки лают, караван идет.
77 раз в секунду
Иногда.
Меня интересует ))))) только мнение круга общения..; )
А... в остальном - для всех мил не будешь!!!
Гораздо важнее жить так, чтобы и самой не нуждаться в собственной оценке дел, слов. Жить как дышать! А думаю тогда, когда знаю, что дала повод им к этому - оценивать. Но эти мои думания всего лишь миг неловкости, краска стыда, залившая лицо... А уже через несколько минут я живу дальше! Не люблю молоть муку, продлевая мУку))
Бывает, но потом проходит. Жизнь то моя. Какое их дело?