Заинтересованность, заметить не сложно. Особенно по началу.. .
Только та ли эта заинтересованность, которая Вам нужна и, которой хотелось бы.... Чаще всего, это всё игра, люди общаются, стараясь привязать к себе собеседника. А уж если Вам попался умный оппонет и к тому же психолог, хотя бы на бытовом уровне, то велика вероятность, что Вас, как марионетку просто дёргают за ниточки.. . Наслаждаясь властью.
Это не очень приятно сознавать, но задумайтесь, а не делаете ли Вы сами тоже самое с кем - то другим?
Мой совет: не "подвисать" сильно на одном человеке, что бы потом, не разочарываться очень сильно. Не влюбляйтесь онлайн... .
Хотя, конечно бывают исключения, которые, как это бывает, только подтверждают правило.
Желаю Вам, что бы Ваш случай оказался именно тем самым исключением.
Психология
Можно ли по переписке с мужчиной понять его заинтересованность в оппоненте (женщине) ?
Ничего не понять, сегодня он один, завтра другой, а какой он истинный незнамо--неведомо, пока не поговоришь в реальноси.
в инете вообще все не так.... нельзя (мне такие диферамбы пели вполне счастливые в семейной жизни мужчины, между чашкой кофе и сагаретой)))))
Можно. Даже часто не по тем словам, которые пишутся, а по собственным ощущениям.
вы сами ответили на свой вопрос
понять можно что угодно, а вот сравнить с его мнением - ?))))
Не верь улыбке он – лайн !!!Хотя бывают и исключения.
А зачем? Ко всему надо относиться проще. Пообщались и хорошо. А интересоваться надо теми, кого знаешь лично.
Похожие вопросы
- Как понять такую переписку между мужчиной и женщиной? Внутри
- Когда вы поняли, что такое Мужчина? - вопрос Женщинам. Мужчинам - то же самое, но про Женщин
- Интересно...А как женщина -психолог,не имеющая детей может понять и разрулить проблемы замужней женщины с ребенком?
- Почему общество порицает потребительское отношение к мужчинам, но поощряет потребительские отношение к женщинам?
- А правда, что по своей природе мужчины никогда не хотят дружить с женщиной?) (см. далее)
- В некоторых статьях обьясняют "Нехорошее поведение" мужчин с женщинами, тем, что мужчин на 15 млн меньше чем женщин.
- мужчины часто пишут что не любят женщин которые вн.. . сенсация, сенсация!!)
- Мужчины! за что вы ненавидите успешных женщин?
- Почему с мужчин так много требуется, а с женщин так мало?
- Мужчины!! ! А Вы можете поздравить ВСЕХ женщин мира ???Мужчины - заходим, отвечаем. Женщины - заходим, выбираем. (вн. +)