ну вот однажды я подошла к гаишникам и сказала " ну ка дайте я дыхну" , ну они тут же свернули свою убогую попытку раскрутить моего отца на бабло, за то что у него якобы алкоголь показывает.... ну он то испугался, потому что вчера пил пиво... но я сразу смекнула что это развод. ..эти гады специально ловят отдыхающих на югах )
Так что вступаться надо, если видишь что без этого ни как...
Психология
Когда женщине уместно заступиться за мужчину?
Елена Вронская
Хорошая реакция!) на московских это вряд ли подействовало бы, только разозлило)
Лучше никогда и нигде
просто человек за человека
Иногда женщины берут мужчину в оборот, а он просто в это время в открытом космосе ))...вот тогда женщины может отстреливаться за него )) Здесь не имеется ввиду флирт, иногда или даже часто женщины жертвами прикидываются и "ищут защиты", а просто манипулируют мужчиной. вот тогда можно его защитить )). Я нормально отношусь, так как против насилия, даже психологического.
Когда сотрудники автоинспекции сильно не правы.
нормально отношусь... право любого человека поступать так, как он считает нужным... но в частности уместно заступится, когда на мужчину клевещут...
Когда причина проблемы - искажение информации.
Да и надёжный тыл никогда не помешает.
Когда подруги на него наехали, например. И вообще в случае, когда он сам ничего не может сделать.
Считаю нормой, если женщина готова в случае необходимости прикрыть спину.
Елена Вронская
Хорошо сказано - "прикрыть спину".
а не знаю.. там всякие нюансы.. когда кто-то нападает на моё родное. я прям глотку порвать готова.. мне по хрен.. женщина.. мужчина..
ну это ж нормально когда матери заступаются за сыновей, пока те не выросли
Елена Вронская
О взрослых мужчинах вопрос, но бывают уже мужчины, хоть и маленькие по возрасту ещё.
"Не так страшен черт, как его малютка" (с) ?))
https://m.youtube.com/watch?v=KupUxhVX5T8
Если мужчина Ее, то ...с пониманием )
Да полно моментов, не только рабочих, которые мужчины должны разруливать и разруливают сами.
Но мне, например, очень тяжело даётся сохранение видимого нейтралитета.
Моего мужчину, моих детей - обижать нельзя. Я бы всех обидчиков на запчасти разобрала....
И у меня бы получилось) Устранить любую проблему.
Но... это в том случае, если бы я, конечно, не была такой милой и доброй )
Если мужчина Ее, то ...с пониманием )
муж и жена одна сатана