Психология
Почему не все могут осознать и понять то что другие имеют право мыслить и делать иначе чем от них ожидают ? )
печально. но думаю осознают.. может чуть позже
Потому что это сомнительное и условное понятие
Ну очень хочется бесконечно давать наставления!
В собственной жизни маловато интересного, вот и
навёрстывают...
Потому что считают других за дураков.
Вот тебе смешно в конце своего же вопроса, а значит не только ты, но и: ВСЕ НЕ могут осознать и понять то, что другие имеют право мыслить и делать иначе, чем от них ожидают.
Почему: потому, что смеются не там, где правильно не смеяться, и плачут там, где не верно плакать.
Почему: потому что твари дрожащие и права не имеют.
Почему: потому что - не Православные.
Почему: потому что - христиане-хитриане-кретины (франц.)
Почему: потому что - не Православные.
А ты что делаешь с тараканами в хате?
Самолёт Airbus А-320 авиакомпании Germanwings (лоукостера Lufthansa), потерпел крушение во французских Альпах. Второй пилот самолёта Андреас Лубиц, оставшись в кабине один, заблокировал дверь и направил воздушное судно вниз. На борту воздушного судна, направлявшегося из Барселоны в Дюссельдорф, находились 150 человек. Среди них 72 немца и 35 испанцев, а также граждане США, Австралии, Аргентины, Ирана, Венесуэлы, Колумбии, Мексики, Японии, Израиля и подданные Дании, Нидерландов и Бельгии. Все пассажиры и экипаж погибли.
Не все могут осознать и понять, что другие имеют право мыслить и делать иначе, чем от них ожидают!
На ересь ты не имеешь права!
Этому учит религия и идеологии, что мы-истина, остальных как врагов.... в костры.
ты уверенна что умеешь мыслить.. не смеши
Лидия Кондрашенкова
Она набор стереотипных программ