Психология

Почему не все могут осознать и понять то что другие имеют право мыслить и делать иначе чем от них ожидают ? )

Катя Клинова
печально. но думаю осознают.. может чуть позже
Кундуз Батыровна
Лучший ответ
Потому что это сомнительное и условное понятие
Ну очень хочется бесконечно давать наставления!
В собственной жизни маловато интересного, вот и
навёрстывают...
Потому что считают других за дураков.
Вот тебе смешно в конце своего же вопроса, а значит не только ты, но и: ВСЕ НЕ могут осознать и понять то, что другие имеют право мыслить и делать иначе, чем от них ожидают.

Почему: потому, что смеются не там, где правильно не смеяться, и плачут там, где не верно плакать.
Почему: потому что твари дрожащие и права не имеют.
Почему: потому что - не Православные.
Почему: потому что - христиане-хитриане-кретины (франц.)
Svetlana Trofimov
А ты что делаешь с тараканами в хате?
Самолёт Airbus А-320 авиакомпании Germanwings (лоукостера Lufthansa), потерпел крушение во французских Альпах. Второй пилот самолёта Андреас Лубиц, оставшись в кабине один, заблокировал дверь и направил воздушное судно вниз. На борту воздушного судна, направлявшегося из Барселоны в Дюссельдорф, находились 150 человек. Среди них 72 немца и 35 испанцев, а также граждане США, Австралии, Аргентины, Ирана, Венесуэлы, Колумбии, Мексики, Японии, Израиля и подданные Дании, Нидерландов и Бельгии. Все пассажиры и экипаж погибли.

Не все могут осознать и понять, что другие имеют право мыслить и делать иначе, чем от них ожидают!
Таисия Мельник Эта история не так что бы очень хороша для демонстрации разнообразия логики мышления, его (мышления) культуры. Дело в том дорогой АВ что правилами именно что предусмотрена такая ситуация. В кабине самолета категорически могут находится только два пилота !! Мало того страховые компании страхуют такие случаи отдельными соглашениями ...
Я хочу сказать что убийство людей для них самих не дивергентное поведение - Люди убивают людей и понять им тот факт что каждый из них убийца мешает только убежденность что в смерти голодающего виновен только тот кто отбирает у него последний кусок .
Мы страшимся себя лишь потому что обманываемся относительно своей сути - неверно понимая добро, подменяя его лавированием в смыслах...
Файзуллина Лиана Иван Иванович, я писал в надежде, что автор вопроса поймет: другие имеют право мыслить и делать иначе, чем от них ожидают, только не в нормированной ситуации. Быть оригинальным вредно, опасно, глупо, а порой и преступно в абсолютном большинстве случаев. К стаду и его законам надо относиться с глубоким уважением.
Таисия Мельник Человечество пребывает в состоянии распада происходящего метаморфоза, однако отмирающие ткани продолжают бороться за выживания реализуя базовые инстинкты выживания и самовоспроизводства ...
На ересь ты не имеешь права!
Этому учит религия и идеологии, что мы-истина, остальных как врагов.... в костры.
ты уверенна что умеешь мыслить.. не смеши
Лидия Кондрашенкова Она набор стереотипных программ