Психология
Почему педагога, который является женщиной, но сменил имя на мужское, и ведет себя как мужик, допускают к работе с детьми
в общеобразовательных учреждениях? В России.
Мы живём в последние дни этой системы зла. Вот что о них говорится в Библии. "Знай же, что в последние дни для нас настанут трудные времена.
2 Люди будут себялюбивыми, жадными, хвастливыми, заносчивыми, злоречивыми, непокорными своим родителям, недобрыми, неблагочестивыми,
3 нелюбящими, злопамятными, клеветниками, необузданными, жестокими, ненавистниками добра,
4 предателями, нетерпеливыми, чванными и любящими удовольствия больше, чем Бога.
5 Они выдают себя за истинных последователей Божьих, однако не принимают Его в свои сердца. Держись от них подальше,
Скоро работать не кому будет.. еще и не такое увидим!))
Жибек Шарымбаева
Детей жалко
У нас в школе в 2004-2005 годах была такая училка по истории)) Короткая мужицкая стрижка, одежда как у мужика, кирзовые сапоги.
Это просто лесбиянка. А допускают её к работе с детьми, т. к. у неё есть педагогическое образование. Или что, отказывать ей в должности из-за того, что она выглядит как мужик? Это будет дискриминация.
А почему нет? Не вижу причин.
Потому что у нас толерантность)) Скоро не будет ни его, ни её,а будет только оно))
Жибек Шарымбаева
Не приведи Господь
автор а чего вас это так волнует ...ладно если она по професиональным качествам не соотвествовала должности занимаемой нет она решила прецепица к внешнему виду автор вам в дет сад нужно или к психиатру или займитесь своей жизнью и нелезьте в чужую и куда вас не просят