Теоретически, можно. Только, чтобы ребенок был генетически твой, нужно заранее заморозить порцию твоей спермы. Для эффективности и яйцеклетки нужно взять у той же женщины донора, чью матку тебе пересадят.
Ну, и бабла кучу нужно потратить. Просто фантастическую кучу. В комос туристом на МКС в несколько раз дешевле слетать. Ну, и риск для жизни и здоровья в несколько раз выше чем от таких экскурсий в космос.
Психология
А можно сменить пол (на женский), родить себе ребёнка, а потом обратно сменить пол (на мужской)?
я вот наоборот на мужской хотела бы сменить
Мне просто интересно, как ты это ребёнку будешь объяснять?)... Врать поди будешь)... Узнает ведь все равно... Ох, уделает он тебя)
Можно, если больше делать не хрена.
Возьми в детдоме или как Киркоров -суррогатная мать
Неизвестно Неизвестно
Я не он) а то бы взял.. по закону мужчина не может в одиночку воспитывать ребёнка... суррогатной матерью можно воспользоваться только имея свою жену, которая не может иметь детей.
конечно, заодно столько проблем приобрести, что будет уже не до ребёнка
Киркоров так не раз делал!
Можно, но для этого нужно умереть 2 раза ) Остальное китайская подделка )
Нет, нельзя. Ученые не научились менять XX хромосомы на XY, и наоборот тоже. Так что пол сменить невозможно.
Можно ...а еще можно голову с попой местами поменять и ходить так пока отторжение не начнется, впрочем ...в "нашем" случае думаю не начнется ...
Очень трудоёмко вообще сменить пол или родить. Но родить и сменить обратно !?!Это уже фантастика какая-то
Любовь Меньшенина
Сменить пол вообще невозможно.
Зачем такие сложности? Если вы собираетесь сменить пол, то делать это нужно раз и навсегда, а не прыгать туда-обратно. Это же колоссальный стресс для организма, гормональная нагрузка. Советую вам с партнершей зайти на сайт http://asm-vita.ru и поискать там информацию про суррогатных матерей. Сколько стоит, где можно встретиться. Выйдет намного дешевле и проще.
не родишь
нет, а матку кто вам пристроит, таких операций еще в мире на делают)))
....Нахуя ?