по идее мозг.. .
Молчание! Вот что для меня истинное наказание....
Психология
Об отношениях между полами: Главное женское оружие - слезы. А мужское?
Юлия Чумакова
Спасибо, и Вам удачи!
твердость духа в сочетании с любовью)
Молчание главное оружие человека! для обеих полов! где вы видели плачущих дам?? 21 век! в кино то редкость!
Носовой платок.
Мужик сказал - мужик сделал. СЛОВО!
Оля Боярська
Дело. О мужике судят по делам.
аргументы)
Рявкнуть так что соседи вздрогнут тремя этажами ниже и выше....
мужское.. пиво и гараж. Довел до слез.. и ушел в гараж.. купив пива.
Тоже - слезы. Нет ничего сильнее материнской любви.
Для меня никакое. Могу предположить, что это наверное умение обольстить ...
авторитет, наверное ))))
У меня вот кистень есть хрустальный.. . И меч старинный, из музея. И пистолет еще! Только оружие - это мой могучий разум, а не эти игрушки
логика
1. кошелек
2. понты (если нет кошелька) ))
Терпение и спокойствие
Слезы это не оружие, а защитная функция женского организма.. которая защищает нервную систему от эмоциональных перегрузок и ограждает плод от стресса.. .
у мужчин главное оружие, способное сокрушить женщину это романтика и внимание...
У некоторых мужчин тоже слёзы это оружие. Ненавижу таких.
ББПЕ.. . Шутка. Оружие - в смысле способ манипуляции? Не знаю, с разными женщинами - по разному. Собственно, как со всеми людьми. Одни боятся быть одни, другие - не оправдать чьих-то ожиданий, третьи быстро решаются, но и быстро начинают сомневаться.. . Оружия в мире вообще много. Другое дело: а надо ли воевать?
ДЕНЬГИ !!!
Не слезы, и не главное. "Кисейные" барышни у Тургенева в романах.
Мужчина заслуживает уважения женщины, если он способен сохранять эмоциональное спокойствие в любой женской истерике. Женщина зачастую сама не способна долго сохранять эмоциональное равновесие. Поэтому рядом с таким мужчиной она успокаивается и за это уважает его. А значит ценит и с пониманием относится ко всем остальным мужским "причудам".