Психология
Поэтому природа бережет женский пол, а мужской ей не так жалко?
Так для продолжения рода хватит и одного мужика на сотню женщин) как одного быка на стадо коров держат)
Марина Автайкина
Да, как одним початком кукурузы можно засеять поле. Если не сеять одно семя очень близко к другому. Иначе придется прорывать, когда начнет всходить.
Мужчин природа создала для поиска нового, а женщин для закрепления нового в поколении.
Поэтому, это почему))?
Женщина и мужчина наделены разной энергией проживания
Т. е энергия одна, но есть энергия мужская, она отвечает за силу, принятия решения, защиту, агрессию, победы
А женская энергия, которая способна умиротворять, уравновешивать, создавать намерения, т. е энергия эта она более спокойная
Как сказать, по моему природа одинаково относится и к женщинам и мужчинам, учитывая особенности разности полов.
женщина основое существо
Природе нужно лишь мужское семя
Природа бережет себя от паразитов, она женщина. И если для того, что бы их уничтожить нужно не только побрить голову, но и обработать ее огнем, то она сделает это.
Например горит лес- прожарка .
Смыть паразитов- потоп.
Стряхнуть - ветер.
Закопать- оползни, землетрясения.
Например горит лес- прожарка .
Смыть паразитов- потоп.
Стряхнуть - ветер.
Закопать- оползни, землетрясения.
Мужики расходный материал, бабы для продолжения рода, бабий век 30лет
тупость бережет..
Не природа а куколды плодящие выблядков тупых и шкур.
Лошадь, знающая, что она лошадь, уже не лошадь. Основная задача человека – усвоить, что он не лошадь.
Природа не щадит никого, в естественной среде жизнь человека была 20-25 лет в лучшем случае, а женщины массово умирали во время родов от антисанитарии, генетических уродств от близкородственных смешений и нехватки еды и тепла.
Да, женщины вынашивают и рожают