Психология

Когда женский пол начнёт беречь мужчин и дорожить ими?! Мужчины уже дохнут как мухи и скоро их не останется.

Наталья Лойко
Умные женщины берегут своих мужей.
Алёнка N
Лучший ответ
Увы!! Никогда...
Они дохнут, как мухи из-за женщин?

А может из-за битвы за чужую власть и за чужие деньги?
Марта Ажгинь
Наталья Лойко Привет )Легко сравнить наши ДНК и убедиться в этом )
Скоро нас не будет )
А кто из нас сильнее, собственно?
Вот кто более сильный, тот и должен оберегать более слабых! А то иной раз не поймёшь: слабаки вы или мужчины... (((
*S
*** Schannell ***
Наталья Лойко Хотя бы сравните женский ДНК с мужским и сами убедитесь кто обеспечен мощной защитой.
Когда нас штук двадцать останется
мне сейчас наотмашь вас стукнуть захотелось... я встаю на пол-часа раньше шоб приготовить мужику завтрак и собрать, приготовленной мною же хавки с собой на работу. Я стираю его шмот. Я покупаю ему зубочистки шоб он не ковырялся ножом в зубах. Я убираюсь в хате где гадим мы вместе. Я мою всю посуду. я стараюсь шоб наши выходные прошли не скучно. Я сука только вприсядку не пляшу шоб ему были тепло-красиво-удобно. И я не берегу этот слабый пол?!?! и каждая третья баба у нас в стране не занимается ровно тем же самым?! да вы окуели такие претензии предъявлять!
беднинькийе....
Наталья Лойко Я не шучу )Сравните ваши ДНК с нашим и сами убедитесь кто из нас вымирает )
когда мужчины научаться беречь женщин и ходит в магазин (многие в реале умеют)
К]
Ксюша ]{Sysha
Никто никого не бережет- ни детей, ни стариков, ни мужчин, ни женщин---злоба, зависть, растерянность перед жизнью, неустроенность в жизни, хамство и распущенность языка и кулака
Татьяна Марченко Что только не придумают---замечательный компот !
Многие мужчины наплевательски относятся к своему здоровью. А в результате их век короткий.
Natasha Kamilova
Вас беречь насильно надо?
Пусть для начала мужчины сами себя начнут беречь: не пить, не курить и т. д.
когда будет матриархат.