Психология

Мужчина после 40-демонстрирует(именно демонстрирует) и именно при мне мне свою заинтересованность женским полом-и именно

не мной....Што это за интересная мужская "черта"....стоит мне зайти там,где есть он....и што я слышу "Он готов восхищаться всеми женщинами мира, заигрывает, даж говорит мимо проходящей далеко не красавиеце "ой,какая красавица...оййй как идет" он сыплет комплименты всем дамам вокруг,кроме меня...а я вродее и моложе и красивей....у меня ж хроническая потребность в этом...и я начинаю чуствовать себя свинкой среди роз....А бывает слушаю его разговоры стоя "за стенкой"-так про женщин ни слова.... ой интересный случай...сидим с ним чет разговарием-по делам....он сидит скромненький,хороший такой..потупив глазки....заходит одна почти пенсионерка....и што я слышу... "Ой,как ,ВЫ сегодня прекрасно выглядите,заходите ко мне на чай...хи-хи-хи...Вы становитесь только краше"....я в это время сижу уже как он ранее -потупив глазки...и думаю "куда я нах качусь -комплименты слышат -даже они!!! а со мной -канеш ток "по делу поговорить"....потом выйду----зависну немного за дверью-послушай---так там всЁ-все комплименты кончаются....голос притихает...его кудахтанья -кудат деваются.... И как понять этот сильный пол....мож они думают што я не женщина и не нуждаюс в комплиментах....
Alexandra В
ну и проблема)).. .
да найдите того кто вам их будет говорить.. .
причем искренне и с радостью.. .
зачем вам эта.. . показуха?!
Ирина Тимофеева
Лучший ответ
именно Вам он хочет показать и доказать... что он мужчина.... постановка именно для Вас.. .

хочется конечно Вас еще за "почти пенсионерку" пожурить... в любом возрасте можно прекрасно выглядеть. . но думаю, Вы не со зла. .

Ответ такой ...нравитесь Вы ему однозначно....
Анна Кузнецова
Гы.... ващет дорогая Вас элементарно ,, клеят ,, Ну - ,разводят ,, по современному. А Вы и повелись.
Весь "сильный пол" тут ни при чём.
Я от таких просто отхожу подальше. А если можно - ухожу. Зачем с таким общаться?...
Фомина Ирина
самый натуральнай "мужской кризис среднего возраста")))))))))))))
Это у него кризис среднего возраста, с тобой все нормально, просто он так пытается тебе дать понять, что он еще-ОГОО какой! А ты, типа должна на него запасть...
ti uje sama sozrela ...dlya vsego,4to on nametil....ZA4EM TEBE KOMPLIMENTI
М*
Марина ***
Не важно, что Вы тут наговорили. Важно, что Вы правы в своих предположениях. Вали его!!!
В 40 лет мужчина должен состояться как мужчина! Если он не состоялся, то он лох и неудачник. Семья это приоритет любого мужчины после 40, то что мужчина может дать своим детям определяет его статус как мужчины! Да не исключено, что разочаровавшись браком мужчина после 40 будет искать новых отношений. Но если мужчина серьёзный, то этот шаг будет взвешен и обдуман. И требования к кандидаткам на вакантную должность супруги будут высоки.