Психология
Почему женский пол любит оправдывать свой выбор словами "Такова природа, нам нужен сильный самец! "
Т. е. слабым самцам редко что перепадает, тогда почему природа вообще допустила их рождение? Для гармоничности?
Ну почему же? На слабых самцов находятся сильные самки. Инстинкт материнства у нас в крови, надо нянчить кого еще кроме детей.
Патамучта они не только слабые самцы... они еще и глупые... потомучта не знают, что любая женщина променяет сильного самца... на ЛЮБЯЩЕГО ...пусть даже и слабого...)))
вот меня всегда интересовал этот вопрос, почему сильный, слабый или еще какой-нибудь (дополните сами) самец ВЫБИРАЕТ лучшую самку а она типа должна не выпендриваться и всем давать ради справедливости и равновесия?)))
По понятиям .:)))
При отсутствии самцов слабых, как бы Вы определили, что выбранный Вами самец именно сильный, а не прикидывается:
Почему мужской пол такой скользкий, не то что паркет?))
Просто сильные мужчины умеют нравиться женщинам, они могут женщину защитить, а это очень важно. Но мне не очень нравятся слишком сильные. Больше импонируют общительные, умеющие спокойно разговаривать. Потому что сама я не ахти какая разговорчивая.
И кто сказала, что слабые являются таковыми? Их слабость том, что они ДУМАЮТ, что они слабые. И если мужчина по природе не брутален, то он может выбрать: жить так дальше или постараться быть сильнее (в первую очередь путем избавления себя от мыслей "я слабый, слабый, слабый"). Все в руках человеческих.
Для сравнения.
Потому что так и есть
Не важно слабый ты или сильный важно как ты ее любиш