Психология
Почему женский пол испытывает неловкость, если ему безвозмездно отремонтировали сломанную или вышедшую из строя технику?
Причем, независимо от - сами попросили, была инициатива (предложение помощи) и т. д.
Люди не любят быть зависимыми. Оказанная услуга так или иначе приводит к зависимости. Потому чтобы избегать такого берите деньги, но меньше, чем в других случаях...
Потому что не хочет быть обязанным.
) технику на полу ремонтировали? видимо знают, што за все придется платить
Секс настолько не в счёт? :)))
Эт печально, когда в пределах погрешности...
Потому, что женский пол хочет ответить на сие очень ловко!!
Видимо вы очень хороши собой. Она смутилась.)
Вот абсолютно не испытаю неловкость лишь благодарна буду
***olesya ***
Поздравляю! Значит, Вы проще относитесь к жизни и не заморачиваетесь. Я же встречаюсь именно с такими явлениями, описанными в вопросе.
пол испытывать неловкости не может, епть - в отличие от его представительниц :D
тебя ни с кем не перепутаешь, как ни старайся))
Как недоступно мужскому сознанию великодушие!
***olesya ***
Действительно. Великодушие нам не свойственно
Какую-то дичь ты описываешь. Поведение бабораба. Вот это тебя волновать должно а не что там тупая шкура испытывает. Нет я не против когда идет процесс взаимный. Но это ведь не так. Ну она же женщина а давайте ей поможем безвозмездно. Вот что-то я такой политики в адрес мужчин не вижу от женщин, все у них очень даже баш на баш.
***olesya ***
Случаи разные бывают, но в большинстве случаев именно так
Если мужчина сумеет убедить в том, что это не повлечет за собой никакого желания продолжить знакомство, то и неловкости не будет.
интересная у вас фамилия
Попытка выставить себя в лучшем свете и отвязаться от любых обязательств заранее на корню. Это ведь всё не просто так, вырозив смущение она как бы подсознательно говорит "я не просила ты сам так что всё" Или просто страх. Бабы ссыкливые создания им страшно что ты о них подумаешь, а вдруг ты решишь что она тварь нахлебная и больше не сделаешь ей ничего бесплатно? 2 варианта выбирай какой больше понравиться.
***olesya ***
Точно! Внутренние отговорки у них есть. Да, им страшно, что мы можем подумать о них плохо, мол, помог, а она даже пальчиком не пошевельнула.
Заморочки - одна из причин неловкости. Это да!