Психология

Что можно сказать о женщине,если она только физиологически является женщиной?Мужское мышление, увлечения, привычки..

и не надо с ней много разговаривать,
она уже давно поняла что не на слова смотреть надо, а на дело,
так что если интересен ей хочешь быть на самом деле делами заинтересуй,
это мужрая женщина с ней не надо силы тратить на трендешь,
тебе повезло
Бажина Наталья
Лучший ответ
К большому сожалению, жизнь такова. что женщине приходится брать на себя мужские обязанности. Тащить все... поэтому все так.
Дык таких 99 процентов=)))
Нормально=))
Ну-у-у, это - нормально!
В каждом человеке присутствует и женское и мужское начала, женское и мужское мышление - правое и левое полушарие головного мозга... логическое и чувственное.
И являемся мы в этот мир для того, чтобы эти противоположности привести в равновесие, - тогда открывается третий глаз и существует возможность создать световое поле - Мер-Ка-Ба. Оно возможно при вращении мужской и женской противоположно направленных энергетических пирамид, окружающих тело каждого человека (Звезда Тетраэдрон)... Тогда мы сможем проникать в измерени и путешествовать в них..., тогда мы сможем быть ближе к Создателю и Творцу.. .
А у описанной Вами прекрасной модели - свое предназначение в выполнении миссии в земном воплощении
нашего 3-го измерения.. . У каждого оно своё... Тем более с ориентацией всё в порядке.. . Нормальный, хороший, добрый человек.. .
Так что всё нормально в доме Отца нашего Небесного...
О такой можно сказать одним словом: мужлан. Но это понятно - в каждом человеке есть и мужчина, и женщина. Это атавизм, от него никуда не деться. Людей, увы, надо принимать такими, какие они есть по жизни.
Это большая беда!
Но поймет она позже.. .
Перед встречей с паромщиком...
у такой женщины наружен энергетический обмен женской энергии ИНЬ и мужской энергии Янь
Юлька Пулька
Ну вот мужские привычки-это, конечно, нехорошо (если речь о курении и алкоголе) . А во всем остальном, почему нет? Человек так самовыражается! Если при этом остается женщиной, то все в порядке. Я, например, и стрелять умею, и рыбу ловить люблю и умею, и машину вожу. )))))Аа, и еще. Хоккей обожаю!))))
shto znachit mugskoe mishlenie? eto kak ?
perechislete kakie previchki iavliautsa mugskimi ?
kakie uvlechenia otnosiatsa k mugskoi kategorii ?

vozmy sebia k primery
ia ne nashu platia, zanimaius sportom,
ne peregivaiu chto slomalsa nokat ili chto neulogilis volosi
problem v orientazii ne otmechalos

eto delaet menia mugchinoi ?
ia nugdaus k drugomu otnocheniu ?

mne pravdo zainteresoval vash vopros
Дружище, ты заблудился! Не на ту тропинку встал.
Нормально. Ведь общаешься с человеком, а не с половым признаком. )) Просто иногда Ей нужно осознавать, что ОНА женщина. :)
А почему как-то нужно относиться? Человек таков, кавой он есть. Можете либо принимать его, либо нет. На все есть свои причины.
Как нужно относиться к мужчинам-неженкам?
Ольга ===
у вас свой идеал женщины. не стоит всех подбивать под него. тогда вы перестанете боятся самостоятельных женщин.
Инна Мазурок
Не суди да не судим будешь...
Наталья Коннова Я пожелала бы ей сына, чтоб вырастить из него настоящего мужчину.
Мужеподобная. Своеобразная. Уникальная. Смотря в каком ракурсе рассматривать.