Психология

Устарелое мышление уничтожает - привычки ?

Да молодым до нашего устаревшего мышления и привычек ещё топать и топать!
Ирина Панкращенко
Лучший ответ
Балжан Жумабаева да уж необычно но можно понять .
Наоборот, порождает
Просто заедает-любовь там, морковь, менопауза и т. д.
ты с лексикой не в ладах - перепиши вопрос...
Метафизическое понятие Искрометности*
Как кукушка.. смерть и душа Но это темная история фольклор.. Черепаха моргание, тонус мышц, змея отрыжка-пищеварение... дальше напрашиваеться Львы в автомобили зайчики в трамвайчике и жабы на метле)) тема Роботизации желаний интересная.... Подсистема вкуса=Старое как управление организмом ..Если кто то Убежден что любит то распахивает такую гирлянду резины досмотра рентгена для чемодана самости затухающего видения вкуса ведь он уже возвращаеться не важно от куда и куда... Суть Впечатления уже остались-привязанными -маркированными ему везет и такие подселения-вбросы Роботически сгенерированных-так как ситуация произвоит и ты не можешь просчитать наперед но за счет Ведомости опасений они есть как в маринаде доверия Неуничтожимость РЕальной Свой основы сознания есть только в контексте рассола сердитой общественной Актуальной важности если у тебя нет Устарелого Мышления -это как я понимаю у тебя Манипулятор-как Структура личности VS Актуализаор син. Осел)) как будто Актор производит собственность неудач Для них*(грубо своих общ.) -только с погруженным (когда-то разумом, тогда куетъ железо своего (Не-безпристрастия ***Модель отчаянья таковости- есть только Эпизодически***когда Защищаеться от несчастья-падения в цене * Комфорта ищет стало быть Стул и стол) счастья.. Производишь каждый раз по-нужде неопытности некое выстра-данность, как новый статус Стадности-подключения.. Эко усложняешь ты этикет-сводя его к этикетке.. Это на случай если женщина забыла накраситься? Да ?) Или утюг Выключить?) Ну да ладно Пусть Вброс случайностей будет некими матричными роботами- мне так нравиться считать-я сам так и полагаю.. Энергетически это так и никак иначе!. но ведь ты просто ешшь конфеты Любви шумя фантиками но самолет гремит невольно улетая.. Это ведь действие припадка рукосхватывающего распознавания.. Слой пыли, шельф запахов на чемодане.. Так сказать Опыт, или Я=Опыту... притом ты куешь всегда САМ, откуда и получаешь Наслаждение плодами или огорчение Вкусов... но они могут знать где чья пыль.. только по блеску в твоих глазах.. Доверчивость пивычки... Это Чаепитие соучайников-Светскость твоя всех интересует только твои эмоции охранителя... Из Целофана того кто из последних сил вывалиает чемодан полета снов на стол -который лента прокрутки чемоданов.. прокручивает и зачастую нераспечатанность его другим играет первыю флейту отвращенного несчастья (Понимание Удачи-легкости Планов-шагов). вокруг пальмы табло приматы снуют погруженные в сон бытия... я их погрузил специально для тебя.. Я око иллюзорной энергии по сути солнце)) ты его заселяешь а они падают с луны в ожидании жидкого выздоровления от запора туриста.. и приходится гулять среди галюциногенных грибов и грибного дождя.. такова суть одиночества поля которое в кочках... но можно и не быть на земле... а сидеть на дереве например..
Балжан Жумабаева похожая на нераспечатанность зависть от огорчения усложняет выстраданность вкусов и вместо охранения погружает в грубость неопытности вбросов привязанных к уже сконструированным иллюзией сна ситуациям !