Психология

Вот раньше мужики и ухвата не смущались, а нынче при виде скалки колени дрожат.Измельчали мужики?

Хотя и скалки для бутофории на кухне.Без дела,то есть.А с ухватом бабы мастерски обращались.Их вообще замуж не отдавали, пока в совершенстве им не овладеют....
Прилёг вздремнуть я у буфета
И слышно было до рассвета
Как разбиралась печь…

И только небо засветилось,
Всё шумно вдруг зашевелилось!
За мясорубкой стул летит
Сервиз подарен был мне братом,
Да жаль его – сражён ухватом
И вдребезги разбит.
=====Приветствую (8 жизней осталось? :-))
Юлия Мальцева
Лучший ответ
Нет, Миша, ты забыл... это старо.. .

ПРИВИВКА

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!. . —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел.. .

Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.

Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!

Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!. .

— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!. . —
Почему я встал у стенки?
У меня.. . дрожат коленки.. .

Сергей Михалков. Избранное.
Ольга Ралько
Наверно измельчали мужикОВ
Skandalizza Rice
Раньше были мужики:
До синевы выбрит и слегка поддат
А сейчас слегка выбрит и до синевы пьян

:)))))
Ну я то скалку по назначению использую!) ) Ну и мужики разные бывают, хотя НАСТОЯЩИХ -хоть в музей, чтоб не исчезли вовсе... Ээх...
Инна Кипиоро
Раньше срока были другие.
Обабились, а не измельчали.
миш.... радость моя... а кого тут скалкой воспитывать? оно ж или окочурится на месте, или попытается прибить, если куражу и сил хватит, или сбежит.... типа все такие свободные и независимые. еще и хвастаться будет, что его и из канавы подберут. и самое смешное - подберут же.... любого. правда, кто подберет, но это уже следующий вопрос.. .
соотношение мужчин и женщин нынче не то, чтобы скалкой охаживать. их уже беречь и лелеять надо, тщательно охранять, чтобы не вымерли