Психология

По какой причине взрослый мужик ведет себя как пацан ?

Людмила Ким
Недоразвитый может= дурачок. Был печальный опыт общения с таким на ответах). Его фетиш- задницы
Julia J
Лучший ответ
Людмила Ким наверное он латентный пидар
Не хочет стареть.
Лариса Шепель
Весна... Создатели с гормоналкой перемудрили :))))
Динара Мухаева
...это вы о сотоварищах по "ответам"? Да... иногда не понятно... Т. Ф.
Такое иногда бывает с теми, у кого детство было не нормальным, а ущерблённым по той или иной причине. Не созрел своевременно и правильно.
Люба ******
А ему так удобно. С пацана взятки гладки.
Что-то нашел
неправильное воспитание - чрезмерная опека в детстве Второй вариант защитная реакция на что-либо
Мозгов не хватает... вроде бы и вырос, а остался таким же инфантильным
Елена Векшина
Вспоминается Гена Букин.. да и вообще этот актер, нет я ничего против него не имею Я лично наоборот. взрослый мужик, но выгляжу как пацан а веду себя ка старичок и вообще так было всегда.. я по сути дела почти всегда был маленьким - взрослым если можно так выразиться.. у меня несколько даже возрастов - то есть календарный подходит к 40, биологический 17-20 от силы и меня часто зовут малой, а вот духовный или моральный это где-то 100- 120 лет.. вот такова истина, а не ваш пословица типа в душе ты всегда молод.... вот как раз в душе ты и должен быть старым и мудрым а не прыгать как мальчик на переменах и за девочками гоняться.. мне лично эти вещи не понятны.... я мальчик в биологии но не понимаю своих ровесников мужиков которые старики в биологии и пытаются подражать пацанам, а по какой причине у них просите как говорится умом Россию не понять, в Россию можно только верить....
выхожу на мировой рекорд как самый молодо выглядящий человек в мире причем это не только лицом но и телом и внутренностями поэтому посмотрим как к 90-100 годам я буду как мальчик лет 15 биологией и 200 летний по поведению
Золушка:
— Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
— Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер...
Anastasiya74Ru
Видимо у него кризис среднего возраста.)