Вот ранше были времена. Соседи были. Однажды
В час ночи это было, слышу - как будто бы в замке моём...
Мне не спалось. Тихонько, босиком я к двери подошёл
"Кольт" в моей руке...
В глазок я вижу, что соседи это. Пытаются свою же дверь открыть
Ключом. Отец семейства ковыряет дверь свою.
Жена его тут рядом, говорит (я слышал это) - "Скорее! Или сейчас
Я обосрусь!". На что глава семейства прекратил попытки
Дверь открыть. Сказал он, - "Давай!" Конечно, это юмор был,
Своеобразный. Теперь же там соседи идеальны с виду
Малюсенькие девочки у них, погодки. Свежи родители, приятны
И здоровья им дай Бог. Не раздражают они меня
И счастья им желаю я. Вот так с соседями. А слева, в Германию
Уехали они. Но до сих пор квартира под охраной (лет десять).
Не хотят терять они - и Родину свою, и скромную свою "жилплощадь"
Разумна, дальновидна их семья...
Психология
Очень раздражает за Стеной СОСЕД !!!Ни Фига не слышно - Есть он или нет ???Что Вас раздражает или бесит ???
Попроси его включать дрель, когда придет домой - чтобы ты не волновалась!
барабашка, который вещи прячет и переставляет
Странно ...у нас разные соседи ...я своего слышу даже когда его НЕТ... Давай обменяемся соседом!)))
Нина Сатлыганова
Это иная квалификация и ее вам надо подтвердить :)
Мне похеру.... есть сосед или нет... это моё мнение)))
Ничего
он тебя подслушивает
очень раздражают наглые хитрожопики)
Слушаете друг друга в разные места. Вы в стену сосед в дверь (пример)