Только те, кто в поиске необходимого. Готовый к покупке жилья, в 90% случаев остановит свой взгляд, прислушается к рекламе ЖК, голодный рассмотрит вариант рекламируемой еды и т. д.
А вообще, как двигатель торговли, реклама работает только в случае с ценовыми предложениями или акциями, в остальном (большинстве случаев) увеличивает лояльность покупателя к торговой марке, бренду. На бессознательном уровне люди доверяют тому. кого "знают", пусть и через биллборд на трассе Москва-Питер)
Привет)
Психология
Как думаете, есть люди, которых не раздражает реклама? Которые смотрят её с удовольствием?) даже внимательно?)
Кристина Бойченко
День добрый))
уверяю--нам этого никому не донести... там где деньги--простым--голоса нет..
нет таких
Irina Garais
Talib твой человек?
(извини если чо)
а её не надо смотреть внимательно, мозг сам все делает.
просто когда вы ходите по магазинам,
ваш мозг считает бренды которые вы слышали по телевизору,
но думали, что не обращали внимания,
более знакомыми, а значит проверенными
просто когда вы ходите по магазинам,
но думали, что не обращали внимания,
более знакомыми, а значит проверенными
Есть....
Внук у меня младшой так рекламу смотрит....
Сам еще толком не говорит но в рекламе видит и слышит что -то своё....
Думаю что есть. Есть те, кто смотрит рекламу с упоением, есть те, которые не раздражаются, а издеваются над рекламой. Например : "Не убивайте жену домашней работой. Пусть это сделает электричество. Tefal -ты всегда думаешь о нас." "Мужики, ешьте йогурт. Даже ложка стоит." "Новый стиральный порошок! Ваше белье станет безупречно белым назависимо от того какого цвета оно было до стирки."
Кристина Бойченко
Не пробовала издеваться. Кстати, интересно. Надо попробовать)
Продюсеры, режиссеры, актеры и родственники актеров, продюсеров и режиссеров этой рекламы. Там мать будет ого го как хвалиться сыночком, он у меня режиссер. Ой правда? Ваууу. Известный? Конечно по телевизору показывают его работы. А что за фильм то? Та не, реклама подгузников.
Есть наверно
Это я! Реклама - это единственное, что можно по ТВ смотреть) Она прикольная
Продавцы, чьи товапы рекламируют, смотрят её с удовольствием много раз
Мазохисты какие-нибудь
Конфетку можно сделать и из дерьма. Некоторые рекламные ролики поднимают настроение. А в некоторые люди вкладывают не меньше труда, чем в короткометражный кинофильм.
дети до трех лет
к примеру я тоже люблю ролики рекламы... особенно мне по душе та, котрая изготавливалась студия Фреш они молодци!