Психология

А вас раздражают люди, которые смотрят на вас "свысока"?

Ewa Feltsan
Нет, не раздражают, я просто таких вообще в упор не вижу.
Юлиана Щетко
Лучший ответ
Нет, но прекращаю общаться с такими людьми сразу всегда!
раздражают... отвечаю тем же...
Светлана
на моем горизонте - такие не появляются.... пока....
Я на таких внимание не обращаю.
Не раздражают. Мне их жаль, потому что они переоценивают свои силы и возможности)))
Неа, не раздражают!; -))
На меня никто так не смотрит.
Забавляют..
Ирина Утенкова
мы взаимно раздражаем друг друга
Аглен Газизова
Я их жалею и ...не замечаю.
Нет. мне На них Наплевать. я считаю Их Глупыми, а глупые Люди Мне просто Не интересны )
Елена Сорокина
Это Вы о тех которые на Вас смотрят с балкона многоэтажки....)))).... главное, что бы вели культурно, не бросали мусор....
Это их дело, как им смотреть. Чужая душа - потемки.
И не всегда хочется туда залезать и там светить, если честно.
Нет, не раздражают. Пусть себе смотрят. Иногда их просто немножко жалко, им так больно падать потом.
****nadushka ********
-Нет! это их проблема, я обычно на это, не реагирую. Тем у кого нос к верху, часто на дороге камни попадаются и падать приходиться.
А на меня не смотрят свысока ...)))
Oksana Lichman
Как-то не присматривалась к тому, кто и как на меня смотрит. Безразлично.
Нет, не раздражают. Я умею себя поставить так, что они больше так не поступают.)))
Юлия Шнайдер
мне кажется это естественная реакция - раздражаться в ответ на пренебрежение, но потом следует реакция разума - и я успокаиваюсь.. . )))
Яна Манойлова
Это зависит как себя поставишь.. Допустим я давно, давно учился в школе, потом универ.. ну и сейчас работаю.. Я всегда старался показать свою сомостоятельность.. принципиальность.. Если все это выдерживать, то не кто не будет.. Допустим я не замечаю..
Нет. Не раздражают. Для них у меня есть тезис - * Поднимаясь вверх по лестнице, не забудь тех, с кем тебе придется здороваться спускаясь вниз. * Это закон жизни и касается абсолютно всех.
^алёнa ^
Совсем чуть-чуть. Я в этот момент думаю, кто же их так низко опустил, что им так хочется забраться повыше...
R2 Online
Нет, я могу ответить таким взглядом.. . и усмешкой- мало не покажется.
Лена Гурьянова
Есть поговорка: Не поднимайся высоко - больно падать будет. )
Это их проблема, не моя.
На меня свысока никто не смотрит. Просто не позволяю...)) )
Жалость, это то, что испытываю к подобным.
**
**tipoy@ **
Нет, не раздражают, грешно обижаться на убогих...
Ulbolsyn Nagimova
с высока смотрят ограниченные люди с низким интеллектом и полным отсутствием культуры.. .
знамо .чем выше уровень, тем терпимее и тактичнее, ведут себя в обществе.. .
тупые всех раздражают... эт факт известный... МЯФ!
мне они параллельны))
Нет . потому как высокомерный человек гордится своими достижениями знания, и этим пиариться, а духовный человек спокоен ко всему, т к в своей душе имеет самодостаточнось, мир и покой .
К таким я всегда подхожу с поговоркой-не говори, что ты хитрый, найдется хитрее тебя. Не говори, что ты сильный, найдется сильнее тебя. Не говори, что ты умный, найдется умнее тебя.
смотреть - пусть смотрят, а вот если самоутверждаться за счет унижения других (и меня в том числе) - не приятно
Чем выше, тем больнее, громче и легче падать.
иногда аж зло берет, что лопату с собой не прихватила...
Да. Неприятно бывает...
эта песня про верблюда. .
а верблюды есть повсюду. .
все, что глупо, все, что худо. .
все откуда? от верблюда..
Зэ 101
да мне пох на них (
им рост непозволяет
я на них просто не обращаю внимание)
Уууууууууууууууффффффффффффффффф!!!!
Nazerke Orazgalieva
вспомнилась какая-то цитатка, мол ...пытаются сделать нас несчатными желают лишь худшие, а лучшим просто не до нас. надеюсь в тему)
J.
Julia .....
Таких мало, слава Богу, но они меня умиляют.
совсем нет. если не оскорбляют и не унижают меня
Меня это не раздражает
Я не обращаю на это внимание
Я их не замечаю..
Посмотри на мою аватарку. Разве на меня можно смотреть свысока?
Да