Психология
Когда человек имеет право смотреть на другого свысока?
когда протягивает руку помощи...
Kogda drugoi vishe rostom:)!
Свысока - не следует. Но можно смотреть на другого человека с нескрываемой неприязнью, но как бы представляя себя на одном уровне с ним. Хотя внешне это никак не различается. Ну, я такой.
Не дано такого права человеку. Даже в высоком социальном статусе, в простой беседе, важно быть равным/ой. Это не касается ритуалов, которые призваны признавать заслуги человека, через уважение, перед группой.
Никода.
мы с тобой знаем почему
Айымгул Еркебаева
очень сексуальный свитерок...
когда он залез на стул, а тот второй остался на полу. или один на балконе и видит второго сверху, когда тот ещё на улице
Обычно так ведут себя люди недалекие, ограниченные. Если они считают, что у них есть такое право, не надо их переубеждать. Жизнь сама сделает это .
когда он, будучи разумным смотрит на тупящих верующих, лгбт и прочий отброс...
Если другой своими словами и поступками по жизни буквально показывал всем что большего он не достоин. Почему бы на такого не смотреть свысока, почему бы его не пнуть разок другой за все хорошее, в самом деле не голову же перед ним преклонять ?
Когда он работает крановщиком как я)) ) Мне кто то кричит СЮДА ДАВАЙ СЮДА!! ! А я с невозмутимой рожей еду в другую сторону ибо знаю куда мне куда)))
Когда это ему необходимо, что бы выжить !!!Например, он зарабатывает на этом на жизнь ( как одно время Павел Воля )
Когда его просят о критике
тот кто смотрит свысока (надменно) , унижается в глазах Бога
Когда работает на стройке крановщиком))
Он это делает скажу я вам с превеликим удовольствием, до бучи человеку свойственно такое состояние разума .