Психология
А что вы станете делать, если мимо вас так и не проплывает труп вашего врага?; -)
Придётся наточить томагавк и идти вверх по реке.
Арина Исаева
;-)))
Придётся дожидаться кортеж пенсионных реформаторов.
А мне это и не надо.
вы его уже выловили?
я и не замечу, память плохая
ни одного Наполеона все Кутузовы
Забвение
Телеграм-канал "Запретное мнение": Так будут вести себя элитка и шестерки режима и в случае падения путинизма
update: 11-11-2019 (10:45)
! Орфография и стилистика автора сохранены
Не прошло и суток с момента поимки профессора Соколова с частями тела убитой аспирантки, как многочисленные организации и сообщества, в которых он состоял, начали стремительно удалять любые упоминания о нём.
Так, фамилия "Соколов" уже исчезла из списка "именитых историков", размещенного на официальном сайте "Российского военно-исторического общества"; руководство института социологических, экономических и политических наук (ISSEP, Лион) приняло решение отстранить его от занимаемой должности в научном совете; а любитель Совка, блогер Дмитрий "Гоблин" Пучков, регулярно приглашавший историка-маньяка в эфир своих передач на YouTube, заявил, "что знает о Соколове ровно столько, сколько знают и обычные зрители канала".
Больше никто не знает некогда "заслуженного российского профессора и историка Олега Соколова", он уволился отовсюду 2 недели назад, да и вообще никогда не существовал.
Многие задаются вопросом, как будут вести себя элитка и шестерки режима, в случае падения "путинизма"?
А вот ровно так же: фамилия "Путин" стремительно начнёт исчезать с различных сайтов и вывесок, а еще вчера прославлявшие его пропагандисты будут заявлять — "мы знали о нем не больше, чем среднестатистический россиянин".
Сбитых лётчиков никто не любит. Павшие короли никому не нужны — от них спешат как можно быстрее отречься.
Ещё вчера ты рукопожатный представитель элитарного класса, а уже сегодня предан забвению и твои вчерашние друзья не могут вспомнить кто ты вообще такой. Такая жизнь.
t.me
kasparov.ru

Забвение
update: 11-11-2019 (10:45)
t.me
kasparov.ru

Ждать, ждать.
Мне этого и не нужно.
Ничего, я терпеливый, дождусь.
да я и врагам никогда смерти не пожелаю... сколько нам тут по земле ходить то.. не больше 70-80 годов.
Ой, ли...
Не всегда тот враг, кого мы считаем....
Мои враги не со мной, им в любом случае думаю некомфортно станет
Пусть пожалуйста где-нибудь с сородичами
Раздвину берега
возрадуюсь
Да и не надо. Я врагов берегу. Они большему научили чем друзья.