ишь как)) ) всё равно им)) )
а потом про грабли : трынь-трынь по проекту))))
Психология
Многие часто муссируют темы людских масок. А Вам, в принципе, зачем надо знать кто под маской? ))
Мне незачем
Мне не надо знать.. . Я и так чувствую:)))
Мне не надо. Мне достаточно видеть чмо или не чмо, а как оно выглядит -это меня не интересует. Я же не собираюсь их трахать.
Мне это абсолютно незачем.
Интересны сами мысли, через них и видно человека.
Или будет видно через время.
Мой голос присоединяется к тем, кому маски не мешают общаться... интересно, отзовется ли кто, перстом обличающим тыкающий в не свои лица тут)
Скромный герой палки в колеса не втыкает.... А знать надобно, что от человека, которого считаешь добрым знакомым, - не получить нож в спину....
мне и не надо, я все равно на расстоянии ))
Ну вот до лампочки, маска или нет-если собеседник мне интересен, то это единственный критерий выбора....
А мне все равно. Человек и все. Мне этой информации более чем достаточно.
не, я темы не люблю муссировать, я люблю что то живое муссировать...
ну есть такая болезнь-доказывать " другой хуже меня. "...Значит маски срывать, в грязном белье копаться-это всё следствия нездоровья.... болезнь эта заразная. так что с инфецированными лучше в контакты не вступать.
Знаете, гниду не одна маска не скроет. Так что о масках не думаю, все очевидно по "телодвижению" человека.)
Чтобы правильно подобрать свою.
Мне все равно
Какие такие маски? Я, внученька, сквозь них тут вижу.