Психология

ОТКУДА у вас столько самоуверенности?? Вот я знаю о многих и многое что... кто чего стоит... но чем ОБУСЛОВЛЕНА

Вашим незнанием.
Маша Ларикова
Лучший ответ
Откуда вы взяли что она есть?. Нет ее и не было
Просто прислушиваюсь к себе, а не к кому-то извне!
*)
*sonьka* )
Жизнь дала)) Можно сказать жизнь учит быть уверенной в себе, без этого в наши дни никак, затопчут... А я была раньше очень неуверенной
))))
Нина Калюкина Приветики, Викки))
Я уверена в том, что даже толком то не знаю ВСЕ про своих самых близких, не говоря уже про чужих.

Основой адекватного поведения является именно уверенность в себе, а не самоуверенность.
**
*raspberry *)))
Значит, вы не всё знаете... Иначе бы не спрашивали...
меня с детства жизнь этому научила
А я тоже кое-что знаю про Вас.
Не все еще изучено ...
M@nunya Shreyder
Столько это сколько? Впрочем у меня ее вовсе нет. Растащили всю. До кучи еще и уверенность в себе унесли.
12 баллов . Не шутки)
Кенже Акчалова
Без самоуверенности невозможно танцевать - будет танец типа "корова на льду"
Татьяна Бурая
Мадемуазель! Опосля Вашей французской П И З Д О Т Е Н И, моя самоуверенность, собрав в горсть зад, ушла в кабак бухать ...а меня послала ...отвечать!
Нету Нету
Нина Калюкина ))))))))))))))))))
Ну уж.... пардоньте)
ОТКУДА у вас столько самоуверенности??
ОТ РОЖДЕНИЯ...
Обусловлена ГЕНАМИ...)))
Kseniya Proskuryakova
Я отнюдь не самоуверен. Просто я знаю на что способен и как поступлю в самых разных обстоятельствах.

Житейская опытность, знаете ли... и богатая на события, неинтересная биография.
Самоуверенность коварная штука. Ей лучше не давать поднимать голову.
Яна Булатова
так мало прожито, так много пережито ;)
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. (с)))
Самоуверенность-иначе просто уверенность в себе, очень ценное качество, когда не на кого рассчитывать.
А зачем узнавать источники самоуверенности других?
Характер и путь его приобретения.. там все ответы.
Самоуверенность может уходить и снова появляться.. зависит от способности ее "воспроизводить", находить или придумывать заново.
Всегда есть кто-то, кто хуже тебя, находишь его и повышаешь свою оценку
Лаура Дабылова
Вы слишком серьёзно относитесь к этому долбанному проэкту).
Несамоуверенная не может знать все о самоуверенных чтоб пытаться шантажировать их этими знаниями
Юля Кунакова
Какая самоуверенность, милая?)) Я прекрасно знаю, что я могу, [потяну] а что нет ;) Вы, скорее всего, выпендрежь подразумевали ;)Вот люди так и реагируют .
Проводил исследования в области чуда, вывел несколько закономерности, вера способна творить чудеса, например таблетки пустышки, сомнения вызывают колебания и ответ возвращается дальше от ожидаемого, уверенность разрушает все на корню, вспомните чудо происходит тогда когда кончается надежда. Вот казалось бы все просто, но я не могу открыть машину если уверен или надеюсь, только с освобожденным разумом может сработать пульт от открытия двери, не могу сказать кто из нас ближе к богу
не уверен что на проекте можно всерьез о чем то рассуждать .Каждый смотрит под свой..
Аня Исаева
Сколько стоит челове? В разное время и в разных ситуациях у человека проявляются те или инные качества к примеру самоуверенность.
Алена Кощеева
если оппонент так сказать не очень аргументированно отвечает или не уверенно даже если прав, то его сразу задерут уверенные люди (даже если не правы), а вот я очень уверен в разговоре с верующим на счет веры, всегда сдаются с примерно таким лицом: "посмотрим посмоотрим")
Матрица смерти дегенерата
Права на жизнь отвергает нормаль,
Истины принцип не в прок психопату,
Он отвергает духовную даль.

Принципиальность - сознания свойство,
Истины принцип - сознания дух,
Истин моментов поток не геройство,
А очищенье от лживых прорух.

Дух Конституции лучший в России,
Истин моментов святой эталон,
Курс благородный из лжи тирании,
Качества рост - абсолютный закон.

Труд миротворческий - духа источник,
Истин моментов полезен поток,
Истины принцип, отвергнувший склочник
В дегенерации канет порок.

Паразитичны дегенераты,
Лживых моментов раззявили пасть,
Ультра фашизмом свирепым рогата
Дегенератов безумная масть.

Труд миротворцев - России защита
Матрицы смерти сметает капкан,
Нет преимуществ у злых паразитов,
Право на жизнь всем один капитан.

Матрицы смерти порок инфернален,
Не выживает абсурда эксцесс,
Истин моментов поток актуален,
По абсолютному счёту прогресс.

Марина Ханина
Самоуверенность может быть обоснованной и нет . Если необоснованная это просто желание лидерствовать и властвовать на мой взгляд .. а желание властвовать это слабость наверное и не доверие к окружающим . Бояться что те кто возьмёт власть над ними будут нарушать из комфорт .
M.
Maryna ...
жить своей жизнью. никого не слушать. у всех своя самооценка. и у вас тоже есть-- разве не так !!
я вам верю
Что ты курила?) бухая что-ли пишешь?
Ni Ni
Это потому что суперисключительный )
Я знаю, что я существую - вот в этом уверена на все 100%. )
Диана М