Психология
Если в наше время женщина будет кроткой и послушной, как повелел Бог - то что будет с такой женщиной?)
Она будет радовать сердце Бога
Явно переродится женская сущность!
ну вы уже сами и ответили на свой вопрос )
она станет просто жертвой для любого.
такими воспитывали и отбирали естественным отбором овец, другой скот, от которого кроме продуктов, ничего не требуется.
это подавление человека. прививание (путем искажения его сути) черт для забоя, для того, чтобы давал молоко или яйца, а в остальном был роботом, лишен чувств или желаний, воли, и научился строго исполнять прихоти хозяина (хозяев).
В древние времена воспитание силой и превращение в рабов, которые даже в отсутствие подавления будут строго исполнять прихоти и работу, возможно, было лучше, чем какое-либо другое.
И так много забот и проблем, еще думать, чтоб соплеменники не следовали четко "указанию партии".
Как детей раньше воспитывали - то же самое, строго рабы, которые даже в отсутствие "палки" будут слушаться и исполнять все, ранее заведенное, до конца жизни.
Памятник солдатам у вас там в старом (городе) монеты не знаешь пограничники ходили 15 полегло или 16 лет я знаю
если она состоит из зависти и корысти ....умрет
деградируют и вымрут как динозавры.)
Зависит от ее Мозгов.
- на трассе или в Президиуме.
- Муррр...
Можно уточнить, какой бог повелел?
Да не будет такого никогда)) это мы по его подобию созданы а не вы) вы - это другое!
Привет!))
Елена Журавлёва
Привет Сереж!)
она не выживет
Еще важен инстинкт самосохрание,здоровый эгоизм,и зрелость.в купе со всем этим проживет достойную жизнь.
Боха нет!
Бога нет)))
если по своей природе такая ,то все норм будет
Елена Журавлёва
а если сделает себя такой специально?
Елена Журавлёва
)) если бы
Будет счастлива в браке. Карьеру, правда, не построит, но нужна ли ей тогда будет карьера?
Сауле Ерлановна
гда гарантии, что будет счастлива?
с любым?
очень идеалистический взгляд.
с 99% вероятностью ноги об нее вытирать будут. увы...
с любым?
очень идеалистический взгляд.
Норм все будет.