Психология
Почему алкоголичка имеет и мужа и любовника и муж ее не выгоняет из своей квартиры
А с кем же он потом выпивать будет??
муж - подкаблучник неработающий
Валентина Цветкова
работающий и симпатичный парень
У нее есть хобби, она увлеченная натура!)))
Вот к ней такой же увлеченный народ и тянется!
у них радость общая-бутыляка
Хорошим это не закончится, уж точно
Возможно, она нетребовательна, весела и безотказна- вещь в себе))
Не люблю "разгребать" чужой мусор. Противно...
" Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,
ибо каждый понесет свое бремя." (Галатам 6:4,5)
Слишком мало инфы дали, чтобы ответить. Не понятно какая алкоголичка, они же разные.
Валентина Цветкова
пивная алкоголичка, с опухшей рожей и не имеющая детей, не любящая женщин
Яна Гаврилова
Все ровно инфы маловато. Но вот у меня соседка тоже пивная алкоголичка, но симпатичная и с сожителем живёт. Но как человек она дрянь бросила дочку и матери своей больной не помогала, больной человек голодным был. Так и померла её мать, а ей двушка досталось от матери.
Яна Гаврилова
А ваша алкаша может душевная и не обязана она иметь детей.
видимо в ней есть что-то ценное, ну а алкоголизм для некоторых мужчин не проблема )
Женщине нужно не мужиков плодить для польских утех, а детей...
Потому что как мужик ся ведёт (в плохом смысле)
Вот и им удобно
Может у него любофф...
Оба алкаша живут за счёт любовника.
Это как Миловкин, который @@здел, что его прёт от того, что Лена ему всегда была верна и он хочет, чтобы также вольтанулась.
Однажды приняла угостительного мужика, он оставил пару баклажек пива, сок, жратву.
Немного прихватила с собой для Миловкина, когда пошла ревизировать его в подвале.
Миловкин обрадовался:
-Спасибки!
Алкоголь, сок- выпил, чипсы сожрал.
Я ему говорю:
-Это ко мне мужик приходил, трахнул, поесть оставил.
Миловкин:
-Ням! Хорошоооо
Тебе ещё подогнать?
Миловкин обрадовался:
-Спасибки!
Алкоголь, сок- выпил, чипсы сожрал.
Я ему говорю:
Миловкин:
-Ням! Хорошоооо
Тебе ещё подогнать?
Валентина Цветкова
это все исключено
вот странно? Да? Может это миллионы ее? Приданное? Не? А что ж тогда? Сложно в чужой жизни ковыряться, да? Тяжело) Ничо не сходится иногда, если по себе мерять
Валентина Цветкова
нет, она живет в его квартире (Мужа)