Психология

Почему алкоголичка имеет и мужа и любовника и муж ее не выгоняет из своей квартиры

А с кем же он потом выпивать будет??
Habiba Aliyeva
Лучший ответ
муж - подкаблучник неработающий
Валентина Цветкова работающий и симпатичный парень
У нее есть хобби, она увлеченная натура!)))
Вот к ней такой же увлеченный народ и тянется!
Inna Gavrilova
у них радость общая-бутыляка
Хорошим это не закончится, уж точно
Возможно, она нетребовательна, весела и безотказна- вещь в себе))
Юля Володько
Не люблю "разгребать" чужой мусор. Противно...
" Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом,

ибо каждый понесет свое бремя." (Галатам 6:4,5)
Слишком мало инфы дали, чтобы ответить. Не понятно какая алкоголичка, они же разные.
Яна Гаврилова
Валентина Цветкова пивная алкоголичка, с опухшей рожей и не имеющая детей, не любящая женщин
Яна Гаврилова Все ровно инфы маловато. Но вот у меня соседка тоже пивная алкоголичка, но симпатичная и с сожителем живёт. Но как человек она дрянь бросила дочку и матери своей больной не помогала, больной человек голодным был. Так и померла её мать, а ей двушка досталось от матери.
Яна Гаврилова А ваша алкаша может душевная и не обязана она иметь детей.
видимо в ней есть что-то ценное, ну а алкоголизм для некоторых мужчин не проблема )
Юлия Мартин
Женщине нужно не мужиков плодить для польских утех, а детей...
Потому что как мужик ся ведёт (в плохом смысле)
Вот и им удобно
Аня Жгилёва
Может у него любофф...
Оба алкаша живут за счёт любовника.

Это как Миловкин, который @@здел, что его прёт от того, что Лена ему всегда была верна и он хочет, чтобы также вольтанулась.

Однажды приняла угостительного мужика, он оставил пару баклажек пива, сок, жратву.

Немного прихватила с собой для Миловкина, когда пошла ревизировать его в подвале.

Миловкин обрадовался:

-Спасибки!

Алкоголь, сок- выпил, чипсы сожрал.

Я ему говорю:

-Это ко мне мужик приходил, трахнул, поесть оставил.

Миловкин:

-Ням! Хорошоооо

Тебе ещё подогнать?
Валентина Цветкова это все исключено
вот странно? Да? Может это миллионы ее? Приданное? Не? А что ж тогда? Сложно в чужой жизни ковыряться, да? Тяжело) Ничо не сходится иногда, если по себе мерять
Валентина Цветкова нет, она живет в его квартире (Мужа)