У нормальных женщин любовник и близкий друг- это один и тот же человек, который становится мужем..
А если она занимается сексом с любовником а не с мужем, и по душам разговаривет с другом а не с мужем- спрашивается на кой ей муж? какую роль в ее жизни он играет - если с ним хреново дружить и не круто сексом заниматься? сама суть мужа-распыляется.. Может муж там только в роли спонсора? кошелек и больше никто. Не удивлюсь если она еще и ребенка родит от 4-го мужчины-потому что он лучше всего на роль отцовства годится)))
Эта женщина ошиблась в выборе супруга.. и ищет того чего нехватает на стороне.
Психология
Почему у одной ...и муж, и любовник, и друг ))) А у другой ни того, ни другого, ни 3-го ?
Анастаия Шепелева
Уберешь мат из ответа получишь ЛО, я ждала, что хоть один мысль такую допустит, у тебя есть 30 минут, чтоб откорректировать ответ, уже меньше ))) Так все правда ...
Анастаия Шепелева
Отлично )
"другая" прЫнца ждет
Если всё так хорошо, чтож они в ИГИЛ так ломятся? )
может быть, потому что это менее обременительно и более "безопасно" быть любовником и другом замужней женщины?))
ей и замуж не надо, и подарки дорогие неудобно принимать, и внимания по ночам, и праздникам она не требует....))
Бережет себя... для коня принца
это всё от самомнения
у первой все есть, а ее еще и изнасиловали! везет же людям!
все просто он от той..
:)
.. ушел к другой
:)
.. ушел к другой
значит не ограниченая особа
Зависть плохое чувство
бывает
Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят
надо просто оптом брать)
Анастаия Шепелева
Скидки )))))))
Кровь, пот и слёзы. Хлеб, золото, наган. Карты, деньги, два ствола. И на конец: И жизнь, и слёзы, и любовь!
Анастаия Шепелева
Чего-то не хватает ))) Или нет ?