Психология
Почему у женщины есть муж и еще пара постоянных любовников и еще спонтанные встречи?
Ветреная дама. без тормозов.
Асия Дадалян
Привет, Светлана!
Любвеобильная женщина. А муж... может она его во всех отношениях удовлетворяет лучше кого либо еще.
Идет бракоразводный процесс. Спрашивают мужа:
--Почему вы хотите с ней расстаться?
--Она меня не удовлетворяет...
Голос жены из зала:
--Ага всех удовлетворяю, а его видите ли нет ((
--Почему вы хотите с ней расстаться?
--Она меня не удовлетворяет...
Голос жены из зала:
Фу
Это не женщина уже, а бл... дь, во первых, а тот кто терпит, это не мужчина, а баран!:)
Олеся Железняк
Олень с ветвистыми рогами.
не верьте ей она все придумала, это сценарий одного из ее снов...))
Как муж терпит я не знаю .
А вот почему у неё много партнёров
Это скорей всего неудовлетворённое вожделение
неудовлетворение в сексе .
Сегодня есть женщины которые предпочитают секс сразу с двумя мужчинами одного уже мало .
А вот почему у неё много партнёров
неудовлетворение в сексе .
у мужчины гарем.. у женщины разврат... там и встретятся
хитрая, секси и умная, раз муж не знает её приключений
не все женщины пробляди
неразборчивая самка нашедшая дурачка )
Нет совести. Вот все ОНИ и есть...
завидуйте молча
Гиперсексуальность зашкаливает.
А вот почему это терпит муж, это известно только ему. Причин может быть несколько.
Карбафос 1 минуту назад
Мудрец (15822)
Нет совести у этих атеисток. Вот все ОНИ и есть...
у атеисток право на трех мужей. Муж дома, муж на
работа и еще один муж в Турции. Вот такие они эти
атеистки.
Мудрец (15822)
атеистки.
Любовники и прочие - есть, потому что МУЖ - ОЛУХ.
Это не мужчина, а дерьмо.
так зачем же ЗДЕСЬ спрашивать, у неё и спросите.
Хочется разнообразия. Неприкосновенный запас тоже хочется иметь)) А муж не терпит, ему просто похер, потому что сам такой же))
Крепка на п... крепкая половая конституция. Здоровая женская особь.
Слаба на передок. Возможно ему нравится тема куколд.
Мне кажется ее просто один мужик не удовлетворяет.
Это не Муж... и тем более не Мужчина - это Оленевод!!!
Свингеры.
Ты сама на чей стороне?
Асия Дадалян
Конечно на стороне несчастных мужчин, которых она всех обманывает и на них наживается.
любвеобильная она
Юлия
Шалом ))
Может, он любит тройничок
Шлюха. Что вы хотели от женщины?)
Вам, наверное, ее муж нравится? Когда у женщины есть мужчина любящий, то она светится особым светом, на который и сбегаются остальные
самое просто предположение-любит, может её, а может её деньги
Асия Дадалян
Она любит их деньги.
бешеная она проститутка, ..лечить её надо народными средствами)))
потомучто у жещины не савсем нармально со здаровьем сексоболизм бывает у тех у каго чтото сильно больное либо большие нервы
В её импульсно-мозговых побуждениях порой доминируют чисто мужские биологические гены. :) :) :) Именно тогда её и тянет на, присущие по природе мужскому полу, чаще частого сэксуальные измены.