Психология
почему восточные женщины почитают мужа как хозяина и господина... а русские только главой семьи и то крайне редко?
Восточная женщина с рождения знает, что сидеть ей в клетке!...
188Щольга Олексюк
угу, прям. Поменьше читайте женских романов.
Как мужчина себя ведёт и действует.
зомбирование причина всему
Потому же, восточных нужен гарем, а русской и одной с лихвой :))))
Потому что рабская психология у азиатов этих.
А восточным женщинам наверное тумаков больше дают?))) Хотя есть примеры в Истории когда СЛАВЯНКИ рулили даже султанами. Имя Хюрре́м Хасеки́-султа́н-ничего не напоминает?)))
А вы внутри дома у них бывали? Тама тётки рулят как и везде)
Воспитание такое, ещё не сломали традиционную культуру.
Вспомнил вот рассказывали об Эмиратах, как пришёл араб с женой, в ювелирный, подарок покупать. Поставил её (говорит рассказчик) в уголок, припарковал, я грит жду когда он брелок достанет и кнопочку нажмёт))) А сам пошёл подарок покупать...
те русские, кто сидит у мужа на шее, как арабки, тоже делают вид, что "почитают".
тупой ты... они не почитают, они претворяются и подыгрывают этим высокомерным сволочам, что во всем их ограничили, и не любят они их нихрена, не за что, потому и мир их - гавно, а русские тоже не собираются быть мужерабкой, и поддакивать чьему то больному эго.... в нормальной семье НЕТ главных и не будет никогда, только дура допустит такое неуважение к себе со стороны какого то там кобеля ( иначе этих властолюбивых идиотов и не назовёшь ) . К тому же Русские и является более менее развитой страной, потому что женщины у нас не подыгрывают сволочиму мужчин, и борются с ним. А хочешь быть с мнимой короной на башке с рабыней женушкой, топай в восточные страны и сюда к нам не суйся.
Елена Черкашина
зачем так грубо?
потому что русские красавицы и могут найти много мужиков
Надежда Попова
это нас и погубит как нацию возможно
Восток - это Восток и он неоднороден. В старые времена дом принадлежал женщине, а конь и оружие мужчине, в доме он был авторитетом, потому что достойно себя вел и содержал семью. Нормальный восточный мужчина дома ведет себя скромно, не обижает ни жену, ни детей, много не говорит, говорит не повышая голоса. Главная его обязанность - материально содержать семью, например, предоставить своей жене возможность не работать. Жена считается другом на жизненном пути. Таковы традиции Востока для мужчин, которые носили оружие. Ну, а хамы, они везде хамы ...))
полное доверие, понимание, свобода... им распускает крылья, которые потом невозможно подрезать))))