Психология
Почему женщины сейчас не уважают мужчин, ведь издревле было, что муж - глава семьи?
Им бить женщин запретили.
Изначально мужчины перестали уважать себя.
Если муж глава, то уважение точно будет )
Раньше женщины не работали и их мужья содержали.
Ирина Артемьева
щас бы так
Муж-голова. Жена-шея. Как она повернет.
....женщина - это бывшая девочка, которая училась у своей мамы.
Некоторых мамы не научили. А когда девочки выросли, то не захотели переучиваться.
И от этого много проблем в отношениях.
С мужчинами - тоже самое.
И от этого много проблем в отношениях.
С мужчинами - тоже самое.
Что-то все стонут и плачут - и мужики, и бабы, всё не довольны друг другом, а по мне нормально всё. Общество, отношения в нём меняются, это закономерно, плачут по старым временам лишь старики, привыкшие к чему-то другому.
Что самый гуманный суд в мире тоня ручной пулемет мне его жалко война кончилась не пойман не вор
мужик слаб. и не достоин уважения.. ща еще пидары развелись дама и без него .. королева.. блин смешно. по работе выехали . два пидарюги . а женщина увидела .представляете . как жены то с ними живут.. свет проверяющие. как бы. да уж грязь пидара и шлюхи с лица не смоешь
а они как подростки, как только им предлагаешь равенство, сразу начинают хамить!
Правильно, потому как изначально по истории Бог мужского рода - патриарх во главе угла ОН муж.., а сейчас перевернулось все с ног на голову - матриархат, феминизм, Не говорит об ущемлении прав женщин, а идет некоторая невидимая война на мировом уровне. Женщины стали занимать руководящие посты, начиная от президентов, министров обороны, МВД, силовых структур, что совсем не свойственно . полу и должностям. Они хотят занять лидирующую роль на планете, это уже было - Амазонки, итог вымирание человечества. Рожать не хотят, хотят быть во главе, но как дело касается дела, , то и дела нету. В мировой элите идет война кланов между полами и продвижения ЛГБТ, феминизма и всякой дряни .Что из женщин делает мужика, в полном смысле слова, фигура, повадки, одежда, манеры . Становятся быть мужикоподобными . Бухают, матерятся. С такими на одном поле и сидеть не охота. Потом ноют, где же вы мужчины ? ))) Пропадает женственность.., потому как каждый должен быть на своем месте, так природой было задумано, не нами. Природой. А они пошли против законов мироздания. Результат мы видим сейчас. На нас природа обиделась и дает нам прикурить, что мы пошли против законов... Получите и распишитесь.)
Родители-своим примером..
они оба должны уважать друг друга
Цивилизация, мир на пики бытового комфорта, мамонт теперь в виде колбасы на полках супермаркета, отопление, горячая вода, женщина может обойтись теперь без мужчины, его физ. силы, в свою очередь из за этого же пика и мужчины уже не те, ослабли... иными словами раньше 200лет назад например, 1000лет 3000лет назад, мужчина в прямом смысли добывал пропитание и защищал племя, сейчас все видоизменилось, женщина и так прокормится, а залотать кровлю можно нанять рабочих, разве что и потрахаться и все и то уже вибраторы выпускают.