Психология

За что женщины могут не уважать мужчин?

Эм
легче сказать за что уважать, за внимаение и верность, быть рядом, чувствовать себя защищенной рядом и желанной.... эххххх :)
Маргарита Ильичева
Лучший ответ
З а многое....
Женя Лакуста
За непорядочность, за трусость, за слабость характера, за грубость и хамство, за бескультурие, за неуважение к другим людям, за самовлюбленность, за жадность, лень.. . А также если мужчина неудачник, алкоголик, нытик, подлец, чрезмерный эгоист, быдло.
В общем, за все гадкие качества и непорядочные поступки.
Виктория Урсул
За мужской шовинизм и за слабость к алкоголю.
за подозрительность. . это так мелочно...
Я бы не уважала за то, что он спорит с женщиной и доказывает свою правоту. Не надо связываться с женщиной и обижать её этим.
Наталья Я......а
Ольга Аплатова грешен, буду исправляться)
Мелочность, суетливость, болтливость, меркантильность, женственность, НЕНАДЕЖНОСТЬ
*N
***** Nikol
Когда они пытаются постоянно только угождать, и взгляд какой-то собачий заискивающий, во всем соглашаются, чтобы сохранить отношения. Короче, когда у них гордость отсутствует. Это уже неинтересно. Но как мужья они хороший вариант.
Лариса Питуля
за пофигизм
Катя Щепина
Лично я - за слабость.. . Мужик должен быть в первую очередь мужиком, как в большом, так и в малом!
За жадность, мелочность, неумение зарабатывать деньги, невежество, трусость.
За женоподобность. Зачем женщине рядом ещё одна?
...А за что надо уважать?...))
за то что не вызывает уважения
За излишнее пи... добольство, причем не поделу. Поменьше обещаний, побольше дел!
за то, что он - тряпка
Алла Курагина
За женственность.
За предательство и измену
Елена