Психология
Как вам мой аргумент почему я против стереотипа муж глава семьи? Внутри.
Я считаю что когда женщина ведет себя как инфантильный ребенок а мужчина в роли этакого папочки то он остается в эмоциональном одиночестве с проблемами которые он должен решать. Одно дело когда жена сказала я в тебя верю ты справишься и спрятала голову в песок а ты гребись как хочешь а другое когда она реально помогает и ты чувствуешь что ты не один и ты не крайний за все отвечать и по шапке получать как терпило какой-то будто тебе больше всех надо. А эмоциональное одиночество это очень опасно. Когда не жена друг а гараж и бутылка с который ты откровенничаешь а дома кремень.
Видимо, ему надо так как надо. Но тогда таких полно, нечего Лепить из одной бабы черте что и загонять в рамки
Я думаю, есть разные варианты взаимоотношений, главное, чтобы было удобно обоим, а не кто-то кому-то что-то навязывал. Поэтому не все друг другу подходят, нужно, чтобы люди подходили друг другу и было взаимопонимание, общие ценности. А навязывать что-то бесполезно.
нельзя все одному на шею взваливать
два взрослых человека должны все совместно решать
и делить свои обязанности пополам)
Все люди разные
Ну от части так и есть, если два человека строят отношения то они как бы должны поддерживать друг друга. Но если у тебя травма отвержения без ее проработки ты не сможешь найти нормального здорово партнера а будут попадаться либо те кто над тобой будут стоять, либо те кто будут тебя на лидерскую позицию выдвигать.
Эмоциональное одиночество полезно тем, что учит самодостаточности
Алмагуль Дюсебекова
И вредно тем что в принципе зачем тебе тогда эти отношалки и какое-то тело рядом со своими хотелками и претензиями.
Квитанция, вы однако философ... многие мужчины стремятся платить за все, или же, наоборот, найти женщину, которая будет за все платить. Но суть в том, что получить профессию и что-то делать -нормально, если человек будет работать, то он сможет получать какие-то деньги. С точки зрения протестантов, в том, чтобы что-то делать греха нет.
Алмагуль Дюсебекова
Дык заработать я и без семьи смогу всегда. Выкручусь.
Давай отвечай, где я смеялась над Богом и Библией. Гореть в аду будешь ты, ибо твоя душа нечиста. В твоих словах полно ненависти и зла. я сочувствую тебе, но ты еще можешь прийти к Богу. А моя мама и я - христианки.
Алмагуль Дюсебекова
Уже ответил. О да ты хавно. Вы всегда тупые мрази начинаете бегать по ЛК и срать. ВСЕГДА. ТУПЫЕ ОДНОТИПНЫЕ МРАЗИ, ВЫ НАСТОЛЬКО ЖАЛКИЕ ЧТО ДАЖЕ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ОДИНАКОВО БЕЗ МАЛЕЙШЕГО НАМЕКА НА ЛИЧНОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ГАЛИМОЕ СТАДО.