Психология

С какой целью женщина всех своих мужей и любовников всегда пыталась чем-то ЭПАТИРОВАТЬ и не гнушалась даже отрицательным

ЭПАТАЖЕМ и откровенными историями своего блядства?
Разве она не понимает, что это ОТТОЛКНЁТ ОТ НЕЁ как от человека, с которым возможна любовь ?
Просто ей видимо комфортно существовать именно в таких условиях
Гульжан Бектурганова
Лучший ответ
Олеся Коробейникова что за общий набор слов ...В КАКИХ УСЛОВИЯХ таких ?
Потому что она не видит в нем мужчину, он ей чем то противен и не приятен, поэтому сравнивая его с другими мужчинами, она показывает ему, что ты не первый и не последний такой, у нее были и получше тебя, только умный уйдет, а дурак все равно будет слушать и никуда не денется, потому что он никому больше не нужен.
Ксения Галактионова а она, считаешь, умная?
женщина вамп они легко расстаются с мужчинами потому, что также легко находят других, просто потому, что эпотажные и достпуные
Анна Гулина
Олеся Коробейникова можно сократить ответ до слова БЛЯДИ .
Что могут написать в ответ?
Могут ответить:" А ну ка не ругайся Матом!
Ишь, свинство и гадство какое тут в вопросе насочинял.
Жаба задушила? Уж не знаешь, как и оскорбить Женщину?
Видимо тебе она секса то не дала, вот ты и злишься.
Что? Нет тебе секса?
Тому дала, другому дала, а тебе не дала секса?
Значит не похожа она на Шлюху и Проститутку, если такому, как ты не дала секса.
Наверное, ты заслужил своим поведением такое отношение по отношению к тебе.
Наверное, выпросил сам то, что есть сейчас у тебя в Этой Жизни."

Женщина ищет Спутника Жизни,
может ошибаться,
не сразу по характеру может найти Мужчину.
Женщина, которая с удовольствием и с радостью занимаются сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Любимому Мужчине= это Живой Бриллиант!
Это не отталкивает, а наоборот, это привлекает.
В это современное время Импотентов много,
Врачи не могут помочь,
Многие Мужчины готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради Такой Женщины, если рядом с ней чувствует себя Мужчиной, а не Бревном и не Импотентом.
Полезно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Олеся Коробейникова бред и нет ответа .
Юлия Яковенко Все эти сценарии разработки рухнули, как карточный домик, от одного касания.
Потому что путем насилия при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы.
Юлия Яковенко Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Поставили секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насиловали Людей.
При этом ещё ставили прослушки и секретные видеокамеры.
Вот результат и получили.
Есть Настоящие Образы и это Нормальные Люди, а не Преступники и не Шлюхи.
не понимает, ведь она дура. и ведутся на это глупые мужчины.
так что все прекрасно....
Олеся Коробейникова муж олень это НЕ прекрасно, а страшно .