Психология
я замужем,муж,дети,любовник!Вообщем мне одинаково нужны оба эти мужчины,это какой то комплекс?моя семья,где я выросла бы
ла полной,папа с мамой живут душа в душу,а я вот..Кстати угрызений совести не чувствую,всё хорошо у меня,депрессия не накрывает,успеваю везде...Ну по моральным нормам это типо.как плохо,а вообще так ли всё губительно?Мне так хорошо.
Вы очень морально устойчивы и в отличном тонусе. На душе у Вас мир и покой. К чему задаваться вопросами? Счастья Вам, вы умеете быть счастливой
А рога мужа вместо новогоднеи юлки всеи семьёи и любовником наряжаите. Привет передаваи своему рогоносцу.
У меня тоже был такой же вопрос? пока я не поняла одну вещь: мы живем в мире добра и зла, в каждом человеке тоже есть и хорошее и плохое. Вы живете в гормонии с собой, со своими плохими и хорошими качествами, главное чтоб вас поняли ваши родные, если они узнают
любовник в этой истории лишний
Раз хорошо, так и продолжайте. Особенно, если муж не ревнует и у него тоже кто-то есть для полноты жизни.
ну и радуйся жизни - может всё обойдётся....
Это не комплекс, а- жадность. Появится третий и это будет хорошо. ( ведь у каждого есть что то чего нет у других) . " Мне так хорошо"- это временно, как бы обвала не произошло, за всё нужно держать ответ и уважать чувства этих мужчин.
это не нормально
Я за Вас рада, это замечательно, когда у человека все хорошо
Ага! Ятебя узнала! Всё твоему мужу расскажу!
Ж. Абжапарова
Я пошутила!
Ну и зачем писать такие вещи, а если, типо, муж или любовник прочитают сей пасквиль?
НО.. . рано или поздно КАРА настигнет тебя!!!!