Психология

Возможно одинаково любить двух женщин (мужчин) Ну кроме детей и родителе, конечно...Говорят мужчины могут..

Любовь отличается от ненависти избирательностью6 можно одинаково ненавидеть тысячи людей, но любят каждого по разному.
Алёна Брацлавская
Лучший ответ
Легко проверить)) ) Положем так - но возникни равная необходимость одновременно в 100 $ у обеих предметов обожания, а баксов всего 100 и только 100 могут решить проблему - кому из двоих возлюбленный их даст? таких любителей наборов колоть легко: на кого денег больше тратит - ту и любит - а другую пользует - все просто.
Лилия Велина
Екатерина Борисова Можно еще круче- кого ты спасешь из пожара. если спасти можно только одного?
нет.. . одновременно можно ( бывает и такое).. .
но вот одинаково... нет.. .
всегда по разному...
У любви множество проявлений, но сама любовь не разная, нет любви к мужчине, детям, близким, природе, животным - любовь либо есть, либо нет, сама ее суть не меняется в зависимости от формы, в которой она себя проявляет и становится отношением. Все пути ведут к себе. Кого-бы вы не любили, вы любите себя, вы познаете себя. . А вы не разный, вы это ВСЁ, просто вы приходите к себе с различных ракурсов. .

Это заблуждение что любовь разная, она одна.
Вы думаете, что каждого мы любим по-разному, да нет, не по-разному, разным может быть только отношение, но не любовь. .
Если вы думая о двух объектах считаете, что любите их по-разному, то та разница, которую вы ощущаете не является любовью, это отношение, это восприятие, порожденное человеческим умом.
можно. но часто в обществе где принято с одним, это принесёт только боль и горечь, всем. (но бывают исключения) .
кстати в нескольких сериях "дневники красной туфельки" эта тема хорошо раскрыта. ;)
Мария Матасова
В гареме, на законных основаниях стараются любить одинаково.