Психология

Может ли мужчина любить 2 женщин одинаково? или всё же все равно в сердце будет одна любимая ?

Manizha Jonam
не возможно и не реально. полюбив однажды вновь полюбить не сможет. Или раньше была не любовь. хотя 95% или больше вообще никогда не любили и не полюбят. Можно ПРОСТО любить женщин.
Татьяна Полежаева (Карпенко)
Лучший ответ
Сами знали, на что идёте!
М А Р Г А Р И Т А
Да мужчина и одну-то толком не может любить... чего и требовать этого от него? Любовь мужская - его ДЕЛО...
Я тут прочла, одного мудреца спросили Может ли мужчина любить двух женщин? Любить? - Нет, ОБМАНЫВАТЬ - ДА !
нет
Людмила Ядрова
ЛЮБИТЬ - это НЕ обижать - как минимум и первым пунктом. Тот кто мутит с несколькими болт ложит на ваше самочувствие - не сомневайтесь даже. Он не любит ни одну из вас - пользует обеих. Замуж за это выходить еще тот фокукс: стоит стать его женой и место любовницы сразу станет вакантным и он его сразу же заполнит - привычка - вторая натура) И каждой непременно говорит что мужчина может спать со многими но любит он конечно же только тебя одну)))))
может, я сам такой
любить - может, но неодинаково
Камила Горелик
Шут-ка Королевы права, он каждой будет говорить, что любит именно ее.
Может любить и одинаково, хоть и по разному, хоть пять женщин (или женщина мужчин), но совсем не так, как любил бы одну женщину, это совсем не те отношения и чувство.
Ирина Колбина
Гюльчатай, личико открой, быстро!
Ирина Мильке
Может и больше. А может и не любить женщин вовсе!
Kaniya Bizhanova
Любимая=единственная! Если двое и больше- то все вышеперечисленные варианты :))
И больше может, но по разному.
Анжелика Ли
С философской точки зрения - может.